Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 июля 2020 - 14:22
    Руслан
    В принципе уже давно российские чиновники говорят, что для выработки коллективного иммунитета нужно чтобы береболело 70% населения. Вот ждут...
    Министр здравоохранения России побывал в Набережных Челнах
  • 11 июля 2020 - 12:28
    Горожанка
    Согласна с каждым словом последнего комментатора "w", а про попа и дешевизну прямо с языка снял!
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:11
    Челны
    Простите конечно ! Ну вообще не жалко людей без мозгов.
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:14
    Галина
    Ахаха, а Черчилль почему прожил долго? Толстый был до ужаса, пил-курил. Мачеха моей матери была жирная ужасно, здоровая бабища,а прожила до 96 лет, многие мои родственники - жирные, как колобки, а им уже за 70!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 13:27
    карим
    в доме 2/07 слева от прохода с двумя красными фонарями размещён самый обыкновенный бордель для "своих" с сауной, бассейном и грилем
    Данные о новых случаях коронавируса на 11 июля
  • 11 июля 2020 - 11:44
    w
    Закономерно. Люди, надеющиеся заработать на ставках - обречены. Им не помочь. ( Что касается ртэлтеров: платить им, если уж очень хочется, то только за услуги. Как пришло в голову отдать им всю сумму за жильё? Не застройщику, не собственнику, а риэлтеру... «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». В общем, такие чудаки потеряли бы свои деньги в любом случае. Из-за склада ума (
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 11:33
    Валерий
    Голова человеку дается не только для того,чтобы туда есть,но и думать хоть иногда..Водитель профессионал(утонувший),у него это чувство опасности должно сидеть в голове как гвоздь!А тут..!100 пудов были все пьяные ..возможно из-за этого и утонул..Но то что смог все-таки спасти жену и дочь честь ему и хвала..А хозяин лодки достоин срока ..А не окажись там по случаю того ,кто их всех спас?Утонули б
    Многодетный челнинец погиб, спасая жену и дочь
  • 11 июля 2020 - 11:14
    Валерий
    То что происходит с молодежью лет13-14-ти и далее-это просто в голове не укладывается! Работал сторожем в школе(номер не буду называть,т.к это происходит в любой другой)..Полное ощущение,что пацаны,да и девочки тоже! там живут по зоновским "понятиям",и про "прекрасное,доброе ,светлое" слыхом не слыхивали! В авторитете становятся не те ,кто больше знают,лучше учатся,а те -у кого "круче" телефон и
    В Челнах подростки ударили ножом прохожего мужчину
  • 11 июля 2020 - 10:35
    ольга
    Надо быть добрее и не обижать людей..долго будешь жить!!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 10:46
    просто математика
    не проверял (не интересно) К.М. и до этого фонда неоднократно участвовала в рискованных высокодоходных фондах (найдено на просторах трубы)
    Как челнинцы лишились своих миллионов
Реклама
События и факты

Инспекторы ГИБДД спасли в Челнах полуторагодовалого ребенка

Семья приехала в челнинский банк из Елабуги

Днем на посту «Тула-1» остановился автомобиль «ВАЗ-2112». Водитель машины подошел к инспекторам ДПС и объяснил, что его полуторагодовалому сыну внезапно стало плохо.  У ребенка резко поднялась температура и начались судороги. Семья из Елабуги приехала в Набережные Челны, чтобы посетить банк.

 

Старший инспектор ДПС Ленар Шамсиев тут же сообщил о происшествии в дежурную часть. Он решил поехать с семьей и показать дорогу до больницы. Их также сопроводил командир взвода ДПС капитан Юрий Корсаков. Он включил специальные звуковые и световые сигналы, чтобы машина с больным ребенком быстрее доехала до врачей.

 

В БСМП мальчику оказали первую медпомощь, а потом госпитализировали в инфекционную больницу.

 

 

Фото: отделение пропаганды БДД



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 3 июня 2020 - 20:42
    Ковид?
  • 4 июня 2020 - 06:44
    Добрый
    Так и не узнаем героев в лицо. Могли бы для фото маски снять.
  • 4 июня 2020 - 08:09
    Марта
    Желаю малышу скорейшего выздоровления. Пусть у него будет в жизни все хорошо!
  • 4 июня 2020 - 08:24
    Доброму
    Снимут маски, и в комментариях начнут неадекватные комментарий писать и требовать их оштрафовать, если не уволить ещё.
  • 4 июня 2020 - 08:49
    А вообще подавляющее большинство инспекторов ГИБДД служат ради обеспечения безопасности людей на дорогах. Они спешат на помощь попавшим в ДТП, надеясь хоть кого-то спасти. Если замечают неисправность, просят водителя устранить её немедленно. Если водитель обратился за помощью, обязательно сделают всё от них зависящее. Хороших людей в ГИБДД - большинство.
  • 4 июня 2020 - 10:01
    Добрый
    Вообще, большинство людей ходят на работу, что бы им спасибо сказали.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 10 июля 2020 - 09:30
    Несмотря на запрет, челнинцы массово отдыхают на пляжах
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово