18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На должность начальника управления по делам молодежи в Челнах проведут открытый конкурс

Об этом договорились мэр города Наиль Магдеев и министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов

В ходе визита в Набережные Челны министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов вник, как идет капитальный ремонт молодежных центров  «Нур» и «Шатлык».

 

Кроме того, с мэром города Наилем Магдеевым он договорился о проведении открытого конкурса на должность начальника управления по делам молодежи.    

 

«Это архиважная должность в масштабах молодежной политики республики, интереснейшее направление работы и очень крутая возможность не только проявить себя, но и создать значимые проекты для молодежи в Челнах. Скоро расскажем подробности и условия участия в конкурсе, ждем самых талантливых и неравнодушных!» - написал Дамир Фаттахов в своем Инстаграме.

 

Напомним, начальник управления  по делам молодежи 28-летний Рустем Муллахметов ушел из исполкома  в середине июля, проработав  в данной должности три месяца.

 

Кроме того, мэр города Наиль  Магдеев поддержал инициативу о создании  в Набережных Челнах молодежного  парламента по модели молодежного парламента республики. Молодежь сможет сама выбрать тех, кто будет представлять ее интересы. Как сообщает пресс-служба мэрии города, будет проводиться и ежегодный городской конкурс грантов для молодежи.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?