Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Пляжи Челнов закрыты: МЧС будет штрафовать тех, кто нарушит запрет и выйдет к воде

С 30 мая начали работу патрули на пляжах, сообщает ГУ МЧС по РТ

В состав мобильных групп включены представители МЧС, полицейские, представители исполкомов, органов местного самоуправления, уполномоченных составлять административные материалы за купание в необорудованных, опасных участках. 

 

«В настоящее время пляжи и места массового отдыха у воды закрыты для посещения в связи с ограничениями, связанными с неблагополучной санэпидобстановкой. На пляжах на мачтах должен быть поднят чёрный шар, запрещающий купание», - сообщает ведомство. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 31 мая 2020 - 10:12
    нда
    ну вот, а говорят, что на солнце коронавирус погибает за 15 минут, позагорать - самое то. на расстоянии друг от друга и без купания... придётся на полянках...
  • 31 мая 2020 - 11:08
    Регина
    а я как раз на пляж хотела) курорты главное открывают, а на городской пляж нельзя. все равно уж люди подальше друг от друга располагаются в основном
  • 31 мая 2020 - 12:18
    Пенсионер
    Купаться нельзя, но загорать же можно? Или тоже запрет?
  • 31 мая 2020 - 18:54
    Прохожий
    Для Нда. Если короновирус на солнце за 15 минут погибает, то почему в Испании так много заболевших? Вроде как теплая и солнечная страна
  • 31 мая 2020 - 21:22
    видать триста миллионов на черные шары выделили
  • 31 мая 2020 - 23:32
    нда
    наверное, они этого не знали и на солнце не выходили, сидели в полутьме в квартирах. и потом, вирус погибает, если находится в воздухе (когда его больной выдохнул). или на поверхности перчаток. или на любой другой поверхности, на которую он, подлец, приземлился. а когда человек его схавал - уже поздно пить боржоми (и находиться на солнце)
  • 2 июня 2020 - 21:10
    Авось vs Небось
    Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой Здесь даже рыбе плыть запрещено Здесь запретная вода, для вас она закрыта И движенье всякое в ней прекращено Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать!!! Лимонадный Джо(с)
Главное
  • 12 июля 2020
    Летние пироги со свежими ягодами [фото, видео]
    В сезон ягод пироги со свежим урожаем – отличный десерт, который непременно станет изюминкой чаепития. Самое главное, что готовятся они легко, быстро и подвластны даже начинающим. Своими рецептами домашней выпечки с читателями «Челнинских известий» поделилась опытный кондитер Райхана Галимзянова.
    2
  • 11 июля 2020
    Футбольный комментатор: «Перед матчем ни с кем не разговариваю»
    Челнинец Альберт Хафизов уже три года работает комментатором футбольных матчей клуба «КАМАЗ». В эту сферу он попал по счастливой случайности, ведь по образованию он менеджер.
    0
  • 10 июля 2020
    Реки Татарстана: в каких из них можно купаться
    «Челнинские известия» пообщались с представителями отделения Русского географического общества в Республике Татарстан и опытными туристами
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 10 июля 2020 - 09:30
    Несмотря на запрет, челнинцы массово отдыхают на пляжах
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово