Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Появились новые подробности ДТП с 12 протараненными автомобилями в Челнах [фото, видео]

В эпицентре событий оказалась молодая женщина, она пострадала

Стали известны новые подробности ДТП, которое произошло вчера во дворе дома 59/04. Напомним, около 15 часов 40-летний водитель Hyundai Creta с признаками алкогольного опьянения, двигаясь между домами, не выбрал безопасную скорость и протаранил 12 припаркованных автомобилей.

 

 

Как «Челнинским известиям» сообщили в ГИБДД, водитель совершил наезд на автомобиль «Рено Меган», после чего его машину откинуло на пешехода – 32-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги. Затем водитель продолжил движение и совершил наезд еще на 11 автомобилей. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей плеча и левой голени.

 

 

40-летнего водителя по горячим следам задержали сотрудники Госавтоинспекции. За оставление места ДТП ему грозит арест до 15 суток, лишение прав на 1-1,5 года или 50 часов обязательных работ. Помимо этого, у мужчины были признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования он отказался. За это ему грозит штраф 30 тысяч рублей, лишение прав управлять автомобилем на 1,5 -2 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 15 мая 2018 - 10:48
    Он под наркотиками, наверное.
  • 15 мая 2018 - 13:27
    )))
    400 тысяч тут не хватит по осаго
  • 15 мая 2018 - 20:17
    87908790
    Славненько покатались.
  • 16 мая 2018 - 05:50
    Какое суровое наказание
  • 16 мая 2018 - 08:17
    Ю
    ОСАГО не оплатит ничего, т.к. он был бухой
  • 16 мая 2018 - 08:21
    555
    и все??? лишение прав и 30000? Сажать надо за такое!
  • 16 мая 2018 - 09:05
    Челны
    Крутое наказание. Не слишком строго наказали за такое ?урода ,нужно лешать прав навсегда ,а не ждать когда он кого нибудь задавит или травмирует ! Удивительно,что его там не пребиле на месте.
  • 16 мая 2018 - 09:13
    Для 16 мая 2018 - 08:21 555
    А по какой статье? И за что? Вы хоть поясните.)))
  • 16 мая 2018 - 09:14
    Для 16 мая 2018 - 08:17 Ю
    Пострадавшим выплатят.Ему конечно нет.Бухой,не бухой,для пострадавших это не имеет значения.
  • 16 мая 2018 - 17:49
    й
    "по горячим следам задержали сотрудники Госавтоинспекции" ога ога, пьянь тупо не мог уехать после последнего удара и тихо ждал гаи
  • 17 мая 2018 - 08:40
    владимир
    Непонятная деликатность в сокрытии личности обалдуя... Город должен знать имя этого героя!
  • 17 мая 2018 - 11:37
    Городок
    Нужно провести статистику сколько быдла в городе проживает. А то только рейтинги по уровню жизни и еще что все хорошо
  • 17 мая 2018 - 12:03
    Где все просто и знакомо наперед
    А вас не огорчат результаты? Вы то, конечно, не быдло…
  • 17 мая 2018 - 12:22
    san
    деяние высшей общественной опасности, связанное с человеческими жизнями - решают, давать штраф или не давать ?! помнится, за две шоколоадки мальчонку на 4 года закатали, это что за перевёрнутое правосудие ?!
  • 20 мая 2018 - 19:36
    Ахел
    Гребанное гуманное правосудие. Когда уже за такое начнут заводить уголовное дело. Урод подвергал опасности жизни всех людей, которые были рядом. Пока не ужесточат наказание за пьянку за рулём, таких уродов ещё будем видеть немало
Статьи