18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Появились новые подробности ДТП с 12 протараненными автомобилями в Челнах [фото, видео]

В эпицентре событий оказалась молодая женщина, она пострадала

Стали известны новые подробности ДТП, которое произошло вчера во дворе дома 59/04. Напомним, около 15 часов 40-летний водитель Hyundai Creta с признаками алкогольного опьянения, двигаясь между домами, не выбрал безопасную скорость и протаранил 12 припаркованных автомобилей.

 

 

Как «Челнинским известиям» сообщили в ГИБДД, водитель совершил наезд на автомобиль «Рено Меган», после чего его машину откинуло на пешехода – 32-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги. Затем водитель продолжил движение и совершил наезд еще на 11 автомобилей. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей плеча и левой голени.

 

 

40-летнего водителя по горячим следам задержали сотрудники Госавтоинспекции. За оставление места ДТП ему грозит арест до 15 суток, лишение прав на 1-1,5 года или 50 часов обязательных работ. Помимо этого, у мужчины были признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования он отказался. За это ему грозит штраф 30 тысяч рублей, лишение прав управлять автомобилем на 1,5 -2 года.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос