Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Появились новые подробности ДТП с 12 протараненными автомобилями в Челнах [фото, видео]

В эпицентре событий оказалась молодая женщина, она пострадала

Стали известны новые подробности ДТП, которое произошло вчера во дворе дома 59/04. Напомним, около 15 часов 40-летний водитель Hyundai Creta с признаками алкогольного опьянения, двигаясь между домами, не выбрал безопасную скорость и протаранил 12 припаркованных автомобилей.

 

 

Как «Челнинским известиям» сообщили в ГИБДД, водитель совершил наезд на автомобиль «Рено Меган», после чего его машину откинуло на пешехода – 32-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги. Затем водитель продолжил движение и совершил наезд еще на 11 автомобилей. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей плеча и левой голени.

 

 

40-летнего водителя по горячим следам задержали сотрудники Госавтоинспекции. За оставление места ДТП ему грозит арест до 15 суток, лишение прав на 1-1,5 года или 50 часов обязательных работ. Помимо этого, у мужчины были признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования он отказался. За это ему грозит штраф 30 тысяч рублей, лишение прав управлять автомобилем на 1,5 -2 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 15 мая 2018 - 10:48
    Он под наркотиками, наверное.
  • 15 мая 2018 - 13:27
    )))
    400 тысяч тут не хватит по осаго
  • 15 мая 2018 - 20:17
    87908790
    Славненько покатались.
  • 16 мая 2018 - 05:50
    Какое суровое наказание
  • 16 мая 2018 - 08:17
    Ю
    ОСАГО не оплатит ничего, т.к. он был бухой
  • 16 мая 2018 - 08:21
    555
    и все??? лишение прав и 30000? Сажать надо за такое!
  • 16 мая 2018 - 09:05
    Челны
    Крутое наказание. Не слишком строго наказали за такое ?урода ,нужно лешать прав навсегда ,а не ждать когда он кого нибудь задавит или травмирует ! Удивительно,что его там не пребиле на месте.
  • 16 мая 2018 - 09:13
    Для 16 мая 2018 - 08:21 555
    А по какой статье? И за что? Вы хоть поясните.)))
  • 16 мая 2018 - 09:14
    Для 16 мая 2018 - 08:17 Ю
    Пострадавшим выплатят.Ему конечно нет.Бухой,не бухой,для пострадавших это не имеет значения.
  • 16 мая 2018 - 17:49
    й
    "по горячим следам задержали сотрудники Госавтоинспекции" ога ога, пьянь тупо не мог уехать после последнего удара и тихо ждал гаи
  • 17 мая 2018 - 08:40
    владимир
    Непонятная деликатность в сокрытии личности обалдуя... Город должен знать имя этого героя!
  • 17 мая 2018 - 11:37
    Городок
    Нужно провести статистику сколько быдла в городе проживает. А то только рейтинги по уровню жизни и еще что все хорошо
  • 17 мая 2018 - 12:03
    Где все просто и знакомо наперед
    А вас не огорчат результаты? Вы то, конечно, не быдло…
  • 17 мая 2018 - 12:22
    san
    деяние высшей общественной опасности, связанное с человеческими жизнями - решают, давать штраф или не давать ?! помнится, за две шоколоадки мальчонку на 4 года закатали, это что за перевёрнутое правосудие ?!
  • 20 мая 2018 - 19:36
    Ахел
    Гребанное гуманное правосудие. Когда уже за такое начнут заводить уголовное дело. Урод подвергал опасности жизни всех людей, которые были рядом. Пока не ужесточат наказание за пьянку за рулём, таких уродов ещё будем видеть немало
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    1
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    8
  • 8 ноября 2018 - 14:36
    Превратится ли остановка «Райисполком» в райский полк
    Почему остановки общественного транспорта в Челнах называют именно так, а не иначе? Откуда в городе столько повторяющихся названий? Почему есть наименования, как будто совершенно не имеющие отношения к Набережным Челнам? Наше издание попыталось ответить на эти вопросы.
    28
Реклама
  • 2 ноября 2018 - 10:41
    Челнинские спортсмены на собственные деньги создали крытый скейтпарк
    Сейчас их волнует состояние парка для экстремальных видов спорта на «Гренаде», который шесть лет назад обустроил исполком города. Оборудование и покрытие пришло в негодность, требуется ремонт.
    3
  • 2 ноября 2018 - 08:39
    Выходила за хорошего парня, а он превратился в деспота
    У адвокатов, полицейских, психологов Набережных Челнов множество историй о семейных конфликтах, которые заканчиваются рукоприкладством: муж избивает жену, она оказывается в больнице. А потом они вновь мирятся, и так до следующего раза. «Челнинские известия» разбирались в причинах семейных драм.
    27
  • 1 ноября 2018 - 17:43
    Знаменитый велогонщик Ильнур Закарин: «В боксе меня побили, и я сразу из него ушел»
    Сегодня в спорткомплексе «Яр Чаллы» всемирно известный велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, выступающий за команду Katusha–Alpecin, встретился с подрастающим поколением спортсменов. Небольшой зал был полностью заполнен, увидеть выдающегося челнинца пришли не только юные велосипедисты, но и их родители.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 ноября 2018 - 17:03
    Около 300 детей сирот в Татарстане справят новоселье в 2018 году
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 7 ноября 2018 - 16:09
    забытый пионер психоанализа
    Сегодня исполняется 133 года Сабине Шпильрейн, россиянке, забытому пионеру психоанализа.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 13 ноября 2018 - 08:56
    Каков ваш личный среднемесячный доход?