Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Происшествия

Стали известны подробности ДТП с 12 протараненными автомобилями в Челнах [фото, видео]

Водитель был в неадекватном состоянии

 

«Челнинские известия» ранее сообщали о неадекватном водителе, протаранившем 12 машин во дворе дома 59/04. Как выяснилось, мужчина на Hyundai Creta находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

«Челнинские известия» узнали, что с места ДТП «скорая» увезла женщину с многочисленными травмами. Она находится в сознании. 

 

Слухи по поводу пострадавшего в аварии ребенка в «скорой» не подтвердили.

 

Вокруг побитых машин собралось много людей, среди них есть и владельцы поврежденного транспорта. Некоторые хозяева пострадавших автомобилей еще не в курсе, что случилось с их имуществом.

 

Как сообщили "Челнинским известиям" в отделе пропаганды БДД, 40-летнего водителя по горячим следам задержали сотрудники Госавтоинспекции. За оставление места ДТП ему грозит арест до 15 суток, лишение прав на 1-1,5 года или 50 часов обязательных работ. Помимо этого у мужчины были признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования он отказался. За это ему грозит штраф 30 тысяч рублей, лишение прав управлять автомобилем на 1,5 -2 года. Сейчас иномарку доставили на штрафстоянку.

 

 

Фото: Кирилл Рочев / Челнинские известия

 

 

Фото: Кирилл Рочев / Челнинские известия

 

 

Фото: Кирилл Рочев / Челнинские известия

 

 

Фото: Кирилл Рочев / Челнинские известия

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 14 мая 2018 - 18:27
    Тоже
    Попал мужик на деньги, на всю оставшуюся жизнь. Сколько верёвке не виться...
  • 14 мая 2018 - 21:11
    Для тоже
    Вот здесь вы не угадали, попали все 12, а не он, судебные приставы после суда добросовестно будут присылать бумаги в виде "... средства подлежащие аресту отсутствуют, ни где не работает..." , я уже более 10 лет жду компенсацию за угнанный и разбитый авто. Надо ж дать....
  • 15 мая 2018 - 06:23
    Игорь
    А пишут ,что лишение или 50 ч обязательной отработки ,хотя бы точнее трактовку делали ,а то так можно подумать ,что ему ещё выбор дадут между лишением и отработкой.
  • 15 мая 2018 - 07:07
    .
    Снова чей то ? Почему всего 2 года и 30 тысяч? Это ведь по детски, тоже самое что на пять минут в угол поставить ребенка за повинность.
  • 15 мая 2018 - 10:14
    Рита
    Таких надо лишать права на управление транспортом пожизненно
  • 15 мая 2018 - 10:26
    Туда же
    Машин пострадало больше чем 12.Да к тому же почти все иномарки.Женщину сбил.За всё это пожизнено надо прав лишать.
  • 15 мая 2018 - 12:43
    2 Для Тоже.
    Ждите. Во первых рано или поздно устроится или пенсию начнет получать. Наследство возможно будет. Даже если не будет детям в наследство передаст
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?