Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 июля 2020 - 16:54
    Челнинец
    А будет ли он востребован и заполнен арендаторами полностью? В Замелекесье надо бы построить, там нет крупного ТЦ.
    Каким будет новый торговый центр в Набережных Челнах [+ фото]
  • 11 июля 2020 - 16:19
    не понял
    в треклятой европе штрафы за нарушение антимонопольного законодательства доходят до миллиардов долларов... в данном же случае - штраф стоимостью 1-2 кв. м жилья - символический, чтобы показать, что уфас работал. теперь нужно расследование деятельности уфас
    За аферу с тендерами челнинскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей
  • 11 июля 2020 - 14:22
    Руслан
    В принципе уже давно российские чиновники говорят, что для выработки коллективного иммунитета нужно чтобы береболело 70% населения. Вот ждут...
    Министр здравоохранения России побывал в Набережных Челнах
  • 11 июля 2020 - 12:28
    Горожанка
    Согласна с каждым словом последнего комментатора "w", а про попа и дешевизну прямо с языка снял!
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:11
    Челны
    Простите конечно ! Ну вообще не жалко людей без мозгов.
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:14
    Галина
    Ахаха, а Черчилль почему прожил долго? Толстый был до ужаса, пил-курил. Мачеха моей матери была жирная ужасно, здоровая бабища,а прожила до 96 лет, многие мои родственники - жирные, как колобки, а им уже за 70!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 13:27
    карим
    в доме 2/07 слева от прохода с двумя красными фонарями размещён самый обыкновенный бордель для "своих" с сауной, бассейном и грилем
    Данные о новых случаях коронавируса на 11 июля
  • 11 июля 2020 - 11:44
    w
    Закономерно. Люди, надеющиеся заработать на ставках - обречены. Им не помочь. ( Что касается ртэлтеров: платить им, если уж очень хочется, то только за услуги. Как пришло в голову отдать им всю сумму за жильё? Не застройщику, не собственнику, а риэлтеру... «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». В общем, такие чудаки потеряли бы свои деньги в любом случае. Из-за склада ума (
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 11:33
    Валерий
    Голова человеку дается не только для того,чтобы туда есть,но и думать хоть иногда..Водитель профессионал(утонувший),у него это чувство опасности должно сидеть в голове как гвоздь!А тут..!100 пудов были все пьяные ..возможно из-за этого и утонул..Но то что смог все-таки спасти жену и дочь честь ему и хвала..А хозяин лодки достоин срока ..А не окажись там по случаю того ,кто их всех спас?Утонули б
    Многодетный челнинец погиб, спасая жену и дочь
  • 11 июля 2020 - 11:14
    Валерий
    То что происходит с молодежью лет13-14-ти и далее-это просто в голове не укладывается! Работал сторожем в школе(номер не буду называть,т.к это происходит в любой другой)..Полное ощущение,что пацаны,да и девочки тоже! там живут по зоновским "понятиям",и про "прекрасное,доброе ,светлое" слыхом не слыхивали! В авторитете становятся не те ,кто больше знают,лучше учатся,а те -у кого "круче" телефон и
    В Челнах подростки ударили ножом прохожего мужчину
Реклама
События и факты

В рейтинге мэров Наиль Магдеев занял седьмую строчку

На первом месте оказался глава Казани Ильсур Метшин

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ составили рейтинг мэров за апрель-май 2020 года. В общей сложности эксперты оценивали работу глав 88 городов России.

 

Возглавил рейтинг мэр Казани Ильсур Метшин, следом идет глава Москвы Сергей Собянин, тройку замыкает чиновник из Белгорода Юрий Галдун.

 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев расположился на седьмой позиции.

 

Напомним, что в предыдущем рейтинге - за период с января по март - Магдеев также оказался на седьмом месте.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 27 мая 2020 - 13:56
    ___
    а что у нас с большими автобусами?
  • 28 мая 2020 - 00:31
    15/16
    Да, кстати!!! 🤔🤔🤔
Главное