Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Восемь челнинцев заплатят штраф по 15 тысяч рублей

Они нарушили режим самоизоляции

Как выяснили «Челнинские известия», накануне, 3 апреля, в ходе рейдовой проверки наряды полиции выявили новых нарушителей режима самоизоляции.

 

Так, восемь мужчин, находившихся на улице, не смогли предъявить ни СМС-разрешение, ни разрешительный документ с места работы. В итоге материалы в отношении них были переданы в местное отделение Роспотребнадзора, где составили протоколы по статье 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

 

Нарушителям выписаны штрафы по 15 тысяч рублей.

 

Напомним, что с 30 марта в городе действует режим всеобщей самоизоляции.

 

Нарушителям – в связи с новыми дополнениями в статью 6.3 КоАП РФ – грозит штраф в сумме от 15 тысяч до 40 тысяч рублей.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 4 апреля 2020 - 14:08
    В Москве штраф 4000, у нас 15000. Зур рахмет!
  • 4 апреля 2020 - 14:36
    пенсионер
    хоть порядок будет.
  • 4 апреля 2020 - 15:22
    житель
    штрафовать могут только тех кто контактировал с больными и не соблюдают самоизоляцию а остальным выносится предупреждение ...
  • 4 апреля 2020 - 15:30
    Макс
    А штраф то должен быть для тех кто должен быть на карантине. А у нас как всегда для простого народа. Самоизоляции нет такого понятия.
  • 4 апреля 2020 - 15:41
    н
    Ни карантина, ни ЧС , ни ЧП в стране нет
  • 4 апреля 2020 - 15:44
    н
    Поэтому штраф по ст. 6.3 ч.1 от 100 до 500 руб
  • 4 апреля 2020 - 15:52
    как сидели алкаши на лавках,так и сидят
  • 4 апреля 2020 - 16:03
    :))) Согласна с Максом
    ЧС нет. Карантина нет. Я сама лет 5 заграницу НЕ ездила, в Китае вообще не была... За что мне ДОМАШНИЙ АРЕСТ ???? Я не хочу "самоизолироваться" .... ... Всех записали в нарушители !!!!! Арестовывайте и изолируйте тех, кто приехал из-за границы !!!!!
  • 4 апреля 2020 - 16:04
    :)) для 15:52
    Так они дезинфицируются...
  • 4 апреля 2020 - 16:31
    Граф
    У нас есть нефть и газ, а в Москве ничего этого нет, поэтому там штрафы маленькие, хотя и карантин. А у нас просто самоизоляция
  • 4 апреля 2020 - 20:12
    san
    настоящая зараза - в подъездах, именно там концентрация органики и мочи ! но дезинфецировать подъезды это трудная задача, гораздо легче на улицах ловить людей, репрессии - любимая российская забава !
  • 4 апреля 2020 - 21:30
    Если вам выписывают, вдруг, штраф и просят где-то расписаться, то пишите, что "С постановлением не согласен, в стране не введен карантин или чрезвычайная ситуация, которые могли бы мне мешать передвижению по городу, на момент составления протокола не болею коронавируской инфекцией, в контакте с коронавирусными больными не состоял, за границу не выезжал. Приложение с Смс-разрешением не скачивал и н
  • 4 апреля 2020 - 21:33
    Санёк
    Полицейский беспредел. Ввели какой то режим самоизоляции и штрафуют, вместо того чтобы помочь людям
  • 5 апреля 2020 - 01:06
    Лена
    с утра и в течение дня алкаши кучей у подъезда пьянствуют, курят и пр. дом 44\12.
  • 5 апреля 2020 - 01:26
    Кодд
    Сидите дома, и нечего демагогией заниматься!
  • 5 апреля 2020 - 07:43
    ННН
    К сожалению в ст.6.3 есть ещё часть 2, вот по ней и штрафуют на 15000, недавно повысили суммы. Кстати это для всей России, в том числе и для Москвы..
  • 5 апреля 2020 - 10:38
    А почему к ним часть 2 применили. У нас ни ЧС, ни карантин не объявлены
  • 5 апреля 2020 - 22:29
    Знаю свои права
    Пока не приостановлены действия платежей по кредитам и ЖКХ для большей части населения не имеют права ограничивать в перемещениях население! Это касается не только "КамАЗа", сферы строительных услуг, аптек, продуктовой сферы, но и остальных людей, фактически оставшихся без работы! Они не люди?! В США по 3000 долларов дают каждому, чтобы не было проблем, а тут ни хрена и что-то требуют...
  • 6 апреля 2020 - 08:43
    Ваши права ровно до туда, где начинаются права других людей. Не заражайтесь и не заражайте - это всё, что требуется. Не против общества, в котором живете, права качайте, а качайте их в борьбе с новым вирусом.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос