Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 декабря 2018 - 19:36
    Валентина
    Да ждали, ждали повышения пенсии, сколько было разговоров. Это целая тысяча, увеличит бюджет пенсионера, а по выходу свисток. От тысячи осталось 7%, а инфляция запланирована 4%, уже минус из 7%, а ЖКХ с 01.01.2019 года на 4 %. Росстат подсчитал, что пенсия увеличится всего на 0.003%. Вот, вам пенсионеры и свисток!!! Зато у Наины Ельциной пенсия 195 000 рублей, за то что её муженёк разрушил Россию, всех жителей страны, лишил всех сбережений, в который раз опустили народ в лужу. Мне скоро 80, и я всё жду и жду, когда буду жить нормально., с 12 лет работала, война, детство голодное, холодное, смерть родных от голода сестёр и братьев 4 человека, а я всё жду и жду, хорошей жизни. Как тот, пёс на могиле хозяина.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 19:38
    Для 11 декабря 2018 - 17:58
    почему вы считаете себя умнее руководителей? для чего подняли пенсионный возраст и почему вы думаете, что нас ждет кадровая проблема? вы думаете у нас самая маленькая зарплата в России?
    Средняя зарплата на КБК составляет 72 тысячи рублей
  • 11 декабря 2018 - 18:52
    Орк
    Народ стал меньше пить, точнее у себя дома либо в машинах, а было точнее выздоравливает. Магазин стало на каждом шагу, куда столько???????? У нас что город алкашов что ли. Наш город молодой, и должен приветствовать за здоровый образ жизнь, учить будущее поколение своих детей вести нормальный образ семейный и быть здоровыми. Руками нужно работать а не со стаканом
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
  • 11 декабря 2018 - 18:35
    Шок
    Где вы такие данные берёте? Моя пенсия составляет 7023 руб. в РТ
    Названы регионы России, где получают самые большие пенсии
  • 11 декабря 2018 - 18:38
    Валентина
    Если участок приватизирован и налог на землю, оплата идёт на прямую, через банк, то членские взносы в СНТ, должны уменьшаться на эту сумму? Права я или нет? А то с миру по нитке, а голому рубашка.
    Сколько и за что платят садоводы Челнов?
  • 11 декабря 2018 - 18:39
    Анатолий Владимирович
    Да уже и не ждут Нового года, цены повысили заранее на многие продукты: молоко, яйца, хлеб... А со следующего года ещё прибавят за счёт НДС, тарифов, топлива...
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 17:58
    Почему давно понятно всем, кроме руководителей: привлечь и удерживать работников на своем предприятии можно только достойной зарплатой! Ну нельзя при современной жизни платить людям 17-20 тыс.р! Нормальному руководителю просто унизительно столько платить людям. Сейчас все больше пенсионеров постепенно будут увольняться, работать вообще некому будет. Об этом надо думать уже сейчас. Потом будет поздно.
    Средняя зарплата на КБК составляет 72 тысячи рублей
  • 11 декабря 2018 - 18:04
    Василий Раифович
    Всякие скверы, садики, городки , детские песочницы в 6-ом комплексе как и подьезды 5,9, 10, 11 дома 6/01 стали любимым местом алкашей 4,5,6 комплексов ! Спасибо !
    В каких дворах Челнов жить хорошо
  • 11 декабря 2018 - 18:20
    :)
    А чего не тратить то. Россия выделяла Татарстану колоссальные суммы - 2016год - 33 млрд, 2017 год- 28 млрд, 2018 год - 30 млрд! И на 2019 год запланировано 35 млрд...
    На что в Челнах планируют потратить бюджетные деньги в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 18:24
    Для 16:09
    Вероятно где-то схалтурили. У нас все наоборот, с чугуниной раз в полгода прибегали соседи с нижних этажей, с просьбой пока не лить воду - засор. С серыми пластиковыми такого не было ни разу, а прошло больше 10 лет. Единственное пришлось подраковиной тройник поменять, не выдержал температуры, от кипятка.
    Что категорически нельзя смывать в раковину
Здоровье

Об аппаратной биорезонансной диагностике

Сегодня узнать о наличии инфекций и паразитов в организме можно с помощью современных методов, в том числе аппаратной биорезонансной диагностики. Более подробно об этом рассказывает Фания Ибрагимова, главный врач медицинского центра «НОВАМЕД».

Как работает этот метод?
Все живое излучает определенные, свойственные только ему электромагнитные волны, поэтому ученые-физики создали аппаратуру для частотно-резонансной диагностики паразитов на основе «электронных копий» каждого возбудителя. Как правило, выявляемость гельминтов анализами невысока, потому что антитела активно вырабатываются только в остром периоде заболевания и только при активном иммунитете.

В чем преимущество биорезонансной диагностики?
Многие заболевания, особенно в начале, протекают без структурных изменений, поэтому болезнь сложно выявить обычными методами исследования. А с помощью биорезонансной диагностики только в одном обследовании можно выявить хронические воспалительные процессы, протекающие скрыто, определить вид возбудителя, вызывающего это воспаление (бактерии, вирусы, гельминты), узнать состояние органов, их кровоснабжение, исследовать лимфатическую систему организма.

Медицинский центр «НОВАМЕД»
Справки по телефонам: 381-888; 365-566 и на сайте: novamed.ixoshop.com.

Реклама. Лиц. № ЛО-16-01-001227 МЗ РТ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 27 июля 2011 - 14:26
    Ильдар Аглетдинович
    Провели ребенку биорезонансное обследование в этом центре. Очень удивило выданное на руки заключение: несколько картинок из интернета, перечень паразитов и числовой параметр и от руки написали какие лекарства и как принимать. Никакого заключения, диагноза, подписи и печати врача нету. Вчера ездили на консультацию в ДРКБ, заодно интересовались про биорезонансную диагностику у врачей, некоторые откровенно называли ее лохотроном.
  • 2 декабря 2013 - 18:37
    Надежда
    После десяти лет безуспешного лечения в кабинетах оыициальной медицины прошла диагностику и восстановление этим методом благодарна и здорова до сих пор
  • 2 декабря 2013 - 19:04
    Андрей
    Как то раз придя домой застал плачущую жену. Оказалось, что она ходила с дочерью (2 года) на биорезонансную диагностику. Диагноз, что называется "краше только в гроб кладут". Ребенок совершенно не подозревая, что жить ей осталось максимум секунд 5 резвился и играл. На представленных картинках непораженных органов, за редким исключением, практически не было. Я как мог успокоила жену и порекомендовал сходить назавтра еще раз туда же, но к другому врачу, не смотря на плату за посещение (что то в районе 2500 руб.). Назавтра картина резко поменялось и то, что было еще целым оказалось ни к черту, но зато поправилось много из того, что было больным вчера. Жена успокоилась. Дочь уже десять лет слава Богу жива и здорова. Мое мнение: толи шарлатаны, толи не компетентны.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?