Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

В Челнах начинает работать электронная запись к врачам

В Челнах стартует пилотный проект управления здравоохранения «Электронная регистрация».

Со следующей недели в поликлинике № 4 в женскую консультацию можно будет записаться через Интернет. Электронная запись завтра заработает на сайте www.isenlek.ru. По словам заведующей женской консультацией Дамиры Ахметшиной, новую услугу с нетерпением ждут молодые челнинки. При этом привычная самозапись для тех, кто не имеет доступа в Интернет, также остается.

В управлении здравоохранения нам сообщили, что пока электронная регистрация будет работать только в одной поликлинике, так как проект требует значительного финансирования и средства на него не предусмотрены.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 8 июля 2011 - 20:36
    Фазилова И.Р.
    Обещанный сайт www.isenlek.ru. не работат. Как всегда до нас цивилизация никак не дойдет. А запись через интернет действительно очень нужна, ведь записатья по телефону тоже не возможно! Нужно снаал придти, чтобы записаться,потом придти, чтбы посетить врача, потом еще и еще..
  • 11 июля 2011 - 17:47
    Валиуллина А.
    Действительно, сайт не работает! В Нижнекамске давно уже есть система записи через Интернет. В Челнах, я думаю, не только я, но и многие ждут данную услугу.
  • 5 октября 2011 - 08:15
    Ольга
    И где обещанный сайт???Да ,увы но он не открывается!!!!!!!!!!!!Как обычно!!!
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 апреля 2019 - 08:37
    Как перевоспитывают пьяных водителей, воришек и дебоширов
    Шанс есть у каждого – убеждены в филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ в Набережных Челнах. Служба УИИ, которая отмечает в мае столетний юбилей, раньше именовалась бюро принудительных работ. Там занимаются людьми, которых приговорили к условным срокам, а также следят за теми, кто вернулся из колоний.
    0
  • 22 апреля 2019 - 08:00
    Когда в Набережных Челнах отключат отопление
    На этот вопрос ответили в мэрии
    6
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 22 апреля 2019 - 14:26
    Строительство детских садов