18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Медицина

Челнинец о смерти бабушки в больнице узнал лишь спустя пять дней

Ситуацию прокомментировал главврач горбольницы №5, где женщина проходила лечение

«Это абсурд! Надо разбираться!» - так отреагировал главный врач горбольницы №5 Зуфер Насртдинов на резонансную информацию в соцсетях, которую опубликовал челнинец Константин Усихин.

 

Мужчина рассказал, что его бабушка 17 июня была госпитализирована в горбольницу №5, ставшую временно инфекционным госпиталем. Он регулярно носил для нее передачи, связи не было – сотовый телефон у пожилой женщины забрали.

 

«29 июня от своего знакомого  узнал, что бабушка скончалась еще 24 июня. Как такое возможно? Почему нам ничего не сообщили?» - недоумевает челнинец.

 

Прокомментировать ситуацию мы попросили главного врача горбольницы №5 Зуфера Насртдинова.

 

«Я впервые об этом слышу, и мне надо разобраться. Вообще, это какое-то недоразумение, - возмутился он. – Для всех родственников, желающих получить информацию о находящихся на лечении пациентов, в нашей горбольнице организован телефон круглосуточной справочной стационара: 8-987-008-50-43. Также работает телефон горячей линии: 8-906-118-41-38».

 

Что касается сотовых телефонов, то их в больнице не разрешают держать при себе только пациентам, госпитализированным в отделение реанимации.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?