Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

В Челнах подтверждено три новых случая заражения коронавирусной инфекцией

Всего в Татарстане за сутки выявлено девять новых случаев

За минувшие сутки в Татарстане выявлено 9 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Отмечается, что два случая носят завозной характер, 7 человек имели близкие контакты с заболевшими ранее.

 

Четыре случая выявлено в Казани, по одному - в Альметьевском и Высокогорском районах. В Набережных Челнах подтверждено три новых случая.

 

Таким образом, число зарегистрированных заболевших в республике достигло 50 человек. Их состояние медики оценивают как средней степени тяжести. Пациентов на аппаратах ИВЛ нет.

 

По возрастным группам расклад такой: два пациента - это люди в возрасте от 18 до 30 лет, четыре - от 30 до 50 лет, трое - от 50 до 60 лет.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 9 апреля 2020 - 11:30
    все предприятия работают, забили на самоизоляцию
  • 9 апреля 2020 - 11:34
    Джон
    Это они пропуск не оформили для прогулок. И вот результат.
  • 9 апреля 2020 - 11:43
    И СМС-разрешение!
  • 9 апреля 2020 - 12:14
    После слов "гаранта" : работадатели заплатят за вынужденный отдых - народ понял что "гарант" не в адеквате , забил и пошел на работу.
  • 9 апреля 2020 - 12:42
    ну конечно! Выбор то небольшой либо от голода умереть либо от вируса...
  • 9 апреля 2020 - 15:06
    Пожилой
    А сказали, что могут заболеть люди старше 65 лет.
  • 9 апреля 2020 - 15:51
    геннадий
    НУ СТОКОЙ РАБОТАЙ КАК У НАС В ЧЕЛНАХ ЭТО КОШМАР БУДИТ МАШИН ЛЮДЕЙ КАК ВЫХОДНОЙ.ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
  • 9 апреля 2020 - 16:14
    .
    9 апреля 2020 - 15:51 геннадий Мужик не пиши больше,читать невозможно тебя,ошибка на ошибке
  • 9 апреля 2020 - 16:20
    Катерина
    Ну так а чего мы хотим? Самоизоляция, все дела, а народ на улице свободно выгуливается. Бабки сидят, мамаши с детьми ходят, пацаны туда-сюда носятся, и никто не штрафует, всем плевать. Где там патрули обещанные, кто их видел? Индекс самоизоляции сегодня - 3. Удивительно ещё, что так мало заболело. Если все так и продолжат слоняться где попало, то ли ещё будет.
  • 9 апреля 2020 - 20:05
    Дети устали уже дома сидеть! Сделайте как в Башкирии- там разрешено гулять с детьми в определенный промежуток времени! С соблюдением дистанции конечно же! И с 10 апреля выезд на дачи без ограничений! А у нас? Все против людей! Возьмите пример с соседа!
  • 10 апреля 2020 - 09:27
    Андрей
    Пока не переболеем , иммунитета не будет. Самоизоляция это только отсрочка! Она не поможет.
  • 10 апреля 2020 - 10:56
    Андрей
    Они не посылали смс...
  • 10 апреля 2020 - 11:40
    Челновой
    Почему нет имён и точных данных , ни одного имени ни где , всем запрещают говорить об этом и выходить на улицу и выяснять что то , если государство хочет что бы мы не болели , почему тогда нет масок до сих в аптеках , как же такая великая держава , не может уже второй месяц изготовить маски вонючие ???
  • 10 апреля 2020 - 15:17
    Саетлана
    Карантин вводиться при ЧС а у нас самоизоляция и ни кто не запретит идти туда куда человеку надо А ЧС не вводят из за того что всем работадателям придется выплачивать зарплату 100/ и пособие
  • 10 апреля 2020 - 15:48
    Светлана, какая же каша в Вашей голове! 1) Карантин и ЧС это не одно и то же. 2) Штрафовать за нарушение самоизоляции (при угрозе возникновения ЧС) уже можно, читайте ст.20.6.1 КОАП. 3) При введении карантина расходы по содержанию населения несет не работодатель, а государство.
  • 10 апреля 2020 - 16:00
    (при угрозе возникновения ЧС) Слишком расплывчато...Может конкретизируете для сегодняшней ситуации?
Главное
  • 30 мая 2020
    Как с одного куста ежевики получить до 10 ведер ягод
    Есть в Челнах удивительный садовод – Зифа Фазлиахметова, которая знает толк в выращивании ежевики. За сезон с одного куста она может получить до 10 пятилитровых ведер ягод. Как такое возможно, дачница рассказала «Челнинским известиям».
    0
  • 29 мая 2020
    В Челнах разведенных супругов помирила пандемия
    Для 30-летних супругов Тимура и Алины Сагитовых нынешний год стал жарким. В январе они официально разошлись и даже делили ребенка, но спустя четыре месяца простили друг друга
    0
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
Реклама
  • 28 мая 2020
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?