18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Красивый, плохой, злой и Плейбой под прикрытием

Нескучные выходные: Красивый, плохой, злой и Плейбой под прикрытием

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах

КИНО

 

«Красивый, плохой, злой» (18+)

 

Тед Банди, красив и харизматичен, устоять перед таким невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукой. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Как поверить в то, что он, этот нежный, умный и элегантный мужчина — маньяк-убийца. Ее родной и милый Тед... Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки? Основано на реальных событиях.

 

 

«Плейбой под прикрытием» (18+)

 

Частный детектив и по совместительству ловелас, известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако – на территорию больших денег и красивых женщин…

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

С 28 по 31 мая – «Варшавская мелодия» (16+)

 

Что остается влюбленным, чьи судьбы разбиты советским законом, запрещающим вступать в брак с иностранцами - плыть по течению, подчиниться обстоятельствам или отстаивать свое право на счастье и бороться до конца? Каждый выбирает свой путь…

 

Татарский драматический театр

 

25 мая, в 18:00 - «Вечно молодые» (12+)

Эта комедия уже 15 лет пользуется большой популярностью среди зрителей. Главный герой действия по имени Котлыбай, как истинный татарин, не представляет своей жизни без коня. Поэтому когда жена, воспользовавшись его временным отсутствием, продает лошадь, он решает с ней развестись и жениться на одинокой соседке… Как и во всех комедиях, смешные перипетии спектакля оканчиваются хэппи-эндом.

 

26 мая, в 18:00 - «Если можешь, прости» (6+)

В судьбе каждого человека есть немало резких поворотов, когда жгучая боль вдруг обрывает бесконечное счастье. Вот и судьбы Хаммата и Нажии разошлись по разным тропинкам — между двумя прерасными цветками вырос чертополох. Однако прошло время, и их дети начали борьбу за воссоединение. Сможет ли победить новая любовь?..

 

Органный зал

 

Вечер «Эффект Вивальди и Моцарта» (16+)

11 июня – органный вечер цикла «Музыкотерапия». В концерте  с участием  Камерного оркестра -  программа «Эффект Вивальди и Моцарта». Есть возможность насладиться классической музыкой. Учеными доказано, что творчество и вдохновение  великих композиторов обладают удивительной гармонией. Именно эти свойства вызывают положительные эмоции.

Цена билета: от 250 рублей

 

ДК «Энергетик»

 

КамГЭСу – 55! (6+)

31 мая – вечер-концерт, посвященный 55-летнему юбилею легендарному строительному  предприятию Камгэсэнергострой. Это коллектив строил Нижнекамскую ГЭС, комплекса заводов КАМАЗа и города на Каме. В программе – фотохроника исторических событий, песни и стихи в исполнении известных артистов автограда.

Начало в 14 часов.

Вход бесплатный

 

ДК «КАМАЗ»

 

Гала-концерт «Челны-топ-13» (0+)

29 мая – гала-концерт лучших коллективов города за минувший творческий сезон.

Вход бесплатный

 

Картинная галерея

 

Выставка «Марки мира» (6+)

В большом зале – уникальная выставка о  творчестве  молодых художников  мира, участников международной выставки «Марки». 95 работ проекта выполнены в виде почтовой марки.

Выставка давно стала передвижной, путешествует по городам и находит  новых участников. Экспозицию уже видели в Казани, Елабуге, Уфе. 

Выставка продлится по 4 июня.

 

Экспозиция «Скажи это словами» (6+)

В малом зале - впервые в  Челнах свои картины представила и подарила романтическое настроение  художница из Москвы Вера Хайрутдинова
Закрытие – 26 мая.

Цена билетов: от 60 рублей.

 

Историко-краеведческий музей

 

Экспозиция «История города  в XIX - XX веках» (6+)

Экспозиция  «История города в XIX — XX веках» представлена не только фотографиями и документами. На хранении  находится гильза от артиллерийского снаряда с царскими ассигнациями — часть клада, найденного при сносе купеческого дома на улице Центральной в мае 1978 года. В гильзе было 2 миллиона царских ассигнаций достоинством от 5 до 500 рублей, 53 серебряные и 21 золотая монеты. Золото и серебро были сданы в Госбанк.  А царские ассигнации вместе с гильзой  переданы в музей на хранение.

Цена билета: от 60 рублей

 

Арт- кафе  «Гагарин»

 

Выставка «Игры разума» (6+)

Первые можно  познакомиться с работами художницы Галины Титовой из Челнов. Она представила 20 работ.

Экспозиция продлится до 24 июня.

Вход свободный.  Адрес: новый город, 5/02.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос