18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Аренда квартир в Челнах с января подорожала на 19 процентов

Где в России дешевле всего снимать жилье?

Специалисты портала «МИР КВАРТИР» провели исследование рынка аренды жилья. В общей сложности в список попали 69 городов.

 

Самые высокие цены в Москве. На месяц снять «однушку» в столице можно за 42,7 тысячи рублей, с начала года прирост составил 10 процентов, «двушку» - за 55,2 тысячи рублей (+14,2 процента), а «трешка» квартирантам обойдется в 67,6 тысячи рублей (+17,9 процента).

 

Казань попала на 12-ю строчку с ежемесячной платой за аренду однокомнатной квартиры 17,1 тысячи рублей, двухкомнатной - 24,1 тысячи рублей и трехкомнатной - 39,2 тысячи рублей. Общий прирост стоимости за девять месяцев не превысил 11 процентов.

 

Набережные Челны оказались на 42-м месте рейтинга. За аренду «однушки» в нашем городе придется отдать 10,8 тысячи рублей в месяц; «двушка» обойдется в 14,2 тысячи рублей, а «трешка» - в 19 тысяч рублей. Стоимость аренды жилья у нас с начала года выросла на 19 процентов. 

 

На последнем месте рейтинга разместился город  Волжский. Однокомнатное жилье там сдают в среднем за 7,3 тысячи рублей, двухкомнатные квартиры - 9,5 тысячи рублей, трехкомнатные - 16,5 тысячи рублей (+ 9 процентов).

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос