18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Какие реальные зарплаты получают челнинцы в разных сферах

Какие реальные зарплаты получают челнинцы в разных сферах

«Челнинские известия» подготовили обзор рынка вакансий за сентябрь-октябрь текущего года и составили рейтинг зарплат, который предлагают горожанам на предприятиях и в организациях.

 

До 15 тысяч рублей 

 

На скромную зарплату до 15 тысяч рублей работодатели обычно ищут продавцов обуви, уборщиц, администраторов сауны, продавцов парфюма, тайных покупателей, посудомойщиц, дворников,  в редких случаях, официантов. Такую оплату сотрудникам предлагают за неполный рабочий день. 

 

От 15-25 тысяч рублей 

 

Готовы платить 25 тысяч рублей соискателям на должности специалистов call-центра, кладовщиков/грузчиков, комплектовщиков, уборщиков в клининговую компанию, горничных, машинистов экскаватора, пекарей, контролеров, разнорабочих, воспитателей детсадов, а также менеджеров по персоналу, . Доходы в районе 21-23 тысяч рублей обещают менчейдайзерам, барменам, офис-менеджерам, официантам на полный рабочий день, штамповщикам, операторам, медсестрам, плотникам, массажистам, слесарям. Зарплату в 18 тысяч рублей предлагают продавцам в магазине, кассирам-поварам в сети быстрого питания.

 

От 25 до 45 тысяч рублей 

 

Зарплату от 30 до 45 тысяч рублей предлагают оптикам, наладчикам холодноштамповочного оборудования, продавцам в салоне мебели, верстальщикам, сантехникам, машинистам мостового крана, стропальщикам, менеджерам по продажам/закупкам, водителям, заливщикам металла, инженерам-технологам, монтажникам, автослесарям. На такую же зарплату приглашают и руководителей. Так, от 30 до 45 тысяч рублей готовы платить директору магазина, замдиректору магазина, начальнику лаборатории физико-механических испытаний, администратору алкогольного магазина.  

Зарплата в 30 тысяч рублей  предлагается банковским служащим,  менеджерам по работе с клиентами, дизайнерам,  фельдшерам. Продавцам в магазинах федеральных сетей платят 25-27тысяч рублей  в месяц. 

 

От 45 до 100 тысяч рублей 

 

Зарплату в 45 тысяч рублей и более предприятия готовы предложить главным бухгалтерам, руководителям отделов продаж по услугам грузоперевозок, наладчикам станков с ЧПУ, фрезеровщикам,  менеджерам по продаже запчастей для спецтехники, маркетинговым аналитикам, медицинским представителям, сотрудникам склада в интернет магазине.  

 

В среднем от 70 тысяч рублей смогут получать замерщик-сборщик, шлифовщик,  водитель категории «Е», руководитель отдела экспедирования, менеджер по заготовке лома, инженер ПТО, и электро-газо-сварщик.

 

Более 100 тысяч рублей

Высокий доход, который может доходить до 160 тысяч рублей в месяц, работодатели предлагают  заместителю директора филиала, разработчику Python, ведущему программисту 1С, менеджерам по продажам (B2B) и тендерным площадкам. 

 

До 200 тысяч рублей предлагают руководителю отдела продаж, а от 150 тысяч рублей - эксперту по работе с ключевыми клиентами. 

 

Максимально большую зарплату предложила челнинцам компания из Сургута. Она готова платить 150-200 тысяч рублей операционному менеджеру, а управляющему торговым центом свыше 200 тысяч рублей.

 

фото "Челнинские известия"/Кирилл Рочев
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?