18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Какую зарплату предлагают работодатели в Набережных Челнах

Какую зарплату предлагают работодатели в Набережных Челнах

«Челнинские известия» подготовили обзор вакансий в Набережных Челнах за март и апрель текущего года. Как и зимой, работодатели предлагают горожанам множество мест в сфере продаж и на производстве.

До 15 тысяч рублей


Столь низкую заработную плату готовы платить охранникам, кухонным работникам, администраторам, продавцам, разнорабочим, санитарам и нянечкам в частном детском саду. Примерно такие же деньги готовы платить уборщикам и дворникам. При этом часть вакансий предусматривает 5-дневный рабочий день, некоторые имеют сменный график, кое-где предлагают неполный рабочий день. 


От 15 до 25 тысяч рублей 


Кассирам, сотрудникам общепита, операторам, упаковщикам работодатели на сайтах вакансий обещают 15-18 тысяч рублей. Грузчикам, мечендайзерам, продавцам-кассирам, слесарям-разнорабочим чаще всего готовы платить 22 тысячи рублей. На ежемесячный доход чуть выше могут рассчитывать пекари-кондитеры, швеи, операторы 1С, грузчики-кладовщики, официанты, повара, продавцы-консультанты, медсестры, дезинфекторы, электромонтеры-ремонтники. Помимо этого, в список попадают менеджеры по продажам, инженеры-технологи, бухгалтеры, юристы и логисты.

 
От 25 до 40 тысяч рублей


До 35 тысяч рублей работодатели готовы платить системным администраторам, экономистам, массажистам, наладчикам, пищевым технологам, термистам и товароведам. На зарплату, приближенную к средней в городе, а это чуть больше 36 тысяч рублей, вполне могут рассчитывать дефектовщики (специалисты, которые определяют дефекты изделия, машины, механизма), менеджеры по закупкам, инженеры, маляры на производстве, жестянщики, кредитные специалисты и кадровики.


От 40 тысяч рублей 


Более высокую заработную плату – 40-45 тысяч рублей – предлагают дизайнерам, главным технологам, водителям погрузчика, токарям, электрикам по оборудованию, начальникам отделов, прорабам, специалистам по продажам и торговым представителям. От 40 до 60 тысяч рублей ежемесячно могут получать врачи узких специальностей, управляющие магазинами, шлифовщики, автоэлектрики и механики. Выше предлагают менеджерам по продажам профессионального оборудования. 


От 100 тысяч рублей 


Высокую для Набережных Челнов зарплату в 100 тысяч рублей смогут получать, судя по объявлениям о вакансиях, заместители директоров федеральных торговых сетей, главные технологи и дальнобойщики. 120 тысяч рублей предлагают директорам магазинов. 


Самыми высокооплачиваемыми вакансиями за март и апрель стали должности директора по развитию бизнеса – соискателю обещают оклад от 100 до 300 тысяч рублей, менеджера по продаже грузовиков – ему предлагают от 200 тысяч рублей, менеджера по продаже прицепной техники – 250 тысяч рублей. При этом значительная часть вакантных мест с хорошей оплатой подразумевает переезд в другой регион или постоянные командировки (вахту). 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?