18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Челнинским супругам вручили медали за любовь и верность [+фото]

Награждение провел мэр города Наиль Магдеев

Во Дворце торжеств Набережных Челнов сегодня прошел праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Здесь чествовали восемь семейных пар, которым мэр Наиль Магдеев вручил общественную награду – медали «За любовь и верность» и букеты полевых ромашек.

 

Награждаемые семьи живут в мире и согласии, скрепив союз печатью в паспортах, 25 и более лет, внесли значительный вклад в развитие разных сфер деятельности в жизни нашего города – медицины, производства, образования, искусства и спорта.

 

Медали вручили супругам Роману и Ларисе Толпеевым, которые воспитывают 12 детей; известной спортивной династии Сергею и Елене Волобуевым; посвятившим свою жизнь медицине врачам-кардиологам Юрию и Наиле Станиченко; генеральному директору НП «Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат» Андрею Фомичеву и его супруге Елене, которые в следующем году отметят 40 лет совместной жизни; первостроителям-камазовцам Сергею и Валентине Красавиным; имеющим 43-летний семейный стаж Рифу и Фавзие Валиевым; 

 

Еще двум супружеским парам: ветеранам Набережночелнинской ТЭЦ Владимиру и Кадрие Синчуговым; отметившим золотую свадьбу педагогам Загиту и Альфие Абяновым, которые не смогли прийти на церемонию, медали вручат дома. 

 

Музыкальными поздравлениями для участников праздничной церемонии стали концертные номера в исполнении популярных артистов. 

 

Кстати, медаль «За любовь и верность» вручают супругам, которые добились семейного благополучия совместным трудом и достойно воспитали своих детей. На одной стороне медали изображены лики святых Петра и Февронии – покровителей семьи и брака. На другой - символ праздника ромашка, самый распространенный и любимый цветок в России и в то же время традиционный символ любви.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос