18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Депутат Горсовета Николай Тятюшкин подарил подписку на «Челнинские известия» ветеранам-активистам

Депутат Горсовета Николай Тятюшкин подарил подписку на «Челнинские известия» ветеранам-активистам

«Пусть публикации газеты помогут им быть в курсе всего, что происходит в городе», - пожелал Николай Иванович

К благотворительной акции «Подари подписку-2020» присоединился директор ООО «Пассажирские перевозки», депутат Горсовета Николай Тятюшкин. На первое полугодие 2020 года он оформил подписку на «Челнинские  известия»  в подарок активистам общественной организации ветеранов города. 

 

«В преддверии знаменательной даты  – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне –  хочется сделать полезный подарок нашим уважаемым ветеранам, – говорит Николай Иванович. – Они много сил отдали  любимым Челнам: находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему в гуще общественной жизни. Пусть оперативные новости и публикации  «Челнинских известий» помогут им быть в курсе всего, что происходит в городе».


Уважаемые челнинцы! Вы также можете стать участником акции «Подари подписку-2020», выписав газету «Челнинские известия» и сделав нужный  подарок для себя, семьи, родных и друзей, коллективов социальных учреждений.  


Оформить подписку можно в любом отделении связи города, а также на сайте госуслуг в разделе «Подписка: газеты и журналы». Для этого нужно перейти по этой ссылке.


Стоимость подписки на полгода с доставкой на дом на газету «Челнинские известия» среда+пятница (подписной индекс П 9271 ) –  816 рублей. 
 Для организаций (подписной индекс – П9296) – 906 рублей.  
 Пятничная «толстушка» (подписной индекс  П9482) – 624 рубля.  


Подписку на газету «Челнинские известия» оформит также вызванный на дом или в офис курьер по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить всю информацию о подписной кампании.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?