18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Камазовцы попали на популярное татарское шоу

Специальные выпуски посвящены 50-летию с начала строительства автогиганта

Работники автомобильного, прессово-рамного и литейного заводов стали участниками популярной программы «Җырлыйк әле!» («Давайте споём», 6+) на республиканском телеканале. Специальные выпуски посвящены 50-летию с начала строительства «КАМАЗа». Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

По правилам игры в первом туре участники должны были угадать песню с первых трёх нот, во втором – по нескольким словам определить название песни, а в третьем – угадать произведение в оригинальной интерпретации. Кроме того, каждый знаток должен был представить на суд зрителей творческий номер.

 


Первая тройка игроков была с АвЗ. Представляя Ильназа Шарипова, Алсу Сафутдиярову и Мадину Хузину, ведущий инженер отдела социального развития АвЗ Фарида Фахразиева подчеркнула: «Ещё вчера эти замечательные камазовцы участвовали в сборке большегрузов на заводе, а сегодня демонстрируют свои творческие способности в этой студии».

 


Участники следующего выпуска программы представляли сборную «КАМАЗа» – Инсаф Гатауллин работает на ПРЗ, Назира Адилова – на литейном, Райнур Давлетшин – на АвЗ. Темами обоих выпусков стало творчество челнинских композиторов Ильгиза Закирова, Рустама Хайруллина и Васима Ахметшина.

 


В программе особая роль отводится болельщикам, и они не подвели – в студию вместе с солистами пришли их близкие и друзья, приятно удивив ведущих творческим и позитивным настроем.

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?