18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

На КАМАЗе стартовал проект ZAVODчанин [+фото]

Первым участником стал представитель автомобильного завода

Глеб Силин – мастер цеха сборки автомобилей автомобильного завода. Глеб – житель Казани, приехал работать на автогигант в 2018 году, почти сразу после армии.

 

Буквально на днях молодой камазовец защитил диплом в Российском государственном университете правосудия. Теперь, когда важные для мужчины социальные институты пройдены, Глеб может сосредоточиться на карьере.

 

«На КАМАЗ я пришел в октябре 2018 года на должность мастера, - рассказывает парень. - Руковожу бригадой примерно в 50 человек. Весь коллектив бригады – старше меня. Мои задачи - общение с коллективом, донесение актуальной информации, контроль за выполнением плана и всем, что связано с производством. Я осознанно подошел к выбору работы. КАМАЗ - самый крупный автопроизводитель России, к которому относятся с огромным уважением по всему миру».

 

Добиваться своего Глеб привык, так как с детства приучен к дисциплине. Он спортсмен.

 

«Спортом я начал заниматься рано. В четыре года меня отдали в хоккей. Затем перепробовал за свою жизнь многие виды спорта, последним играл в керлинг. Был капитаном республиканской сборной по керлингу. С этого года начал играть за хоккейную команду «КАМАЗ» - включился в середине сезона, сыграл еще мало», - рассказывает парень.

 

Подробнее о молодом камазовце можно прочесть в материале «Вестей КАМАЗа»

 

 

 

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?