Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 4 июня 2020 - 21:10
    Ольга
    Вот именно, куда питание в 4 раза прибавили???теперь из ресторана кормить будут?
    На сколько в Челнах уменьшится плата за детский сад
  • 4 июня 2020 - 20:51
    Наталья
    В детской поликлинике 5 трудится много лет врачом-педиатром Альбина Мухаметнуровна. Она внимательная, отзывчивая, трудолюбивая, с опытом работы, грамотно назначит лечение, врач от бога! Мы желаем ей победы в конкурсе лучший детский врач челнов- 2020!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 4 июня 2020 - 20:16
    1
    Абонентку убавили, за питание прибавили. По факту мало что изменилось. Перелили из пустого в порожнее ))
    На сколько в Челнах уменьшится плата за детский сад
  • 4 июня 2020 - 20:10
    Анастасия
    Альбина Мухаметнуровна с большим опытом работы более 30 лет. Она обладает такими качествами, которые присутствуют у настоящего доктора. Она лечит не одно поколение. Меня лечила, а теперь лечит моих детей. Желаем Вам Альбина Мухаметнуровна крепкого здоровья и благополучия во всём! Семья Ивановых.
    Лучший детский врач – 2020
  • 4 июня 2020 - 20:08
    Анатолий
    Отличный педиатр, внимательная, отзывчивая, толковая. Участок огромный у неё, конечно, но она всё равно ко всем с одинаковым вниманием и интересом относится. Надеемся, не сбежит она от нас, пока дочь не вырастет))
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:53
    Александр Владимирович
    Очень уважаем и ценим нашего педиатра Снежану Ринатовну! Если бы в нашей стране каждый относился к своему делу, как она, давно бы Норвегию перегнали по качеству жизни. Спасибо Вам за моих сыновей. Желаем только победы!
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:49
    Ольга
    Самый трудолюбивый и неугомонный врач второй детской поликлиники. Она вообще домой когда-нибудь уходит? Постоянно на участке, с утра до ночи бегает, и хоть бы хны! Дети её обожают, потому что она сама говорит "Мы же с ними друзья!". Всегда ласково детишек встречает, лелеет их как родных, мамам слова грубого никогда не скажет, даже когда следовало бы :)))) А самое главное - всегда вылечит. Всегда.
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:37
    сосед
    Правильно решение которое ждали все
    В Татарстане отменят обязательную самоизоляцию для приезжих из других регионов
  • 4 июня 2020 - 18:35
    Чужой
    "вот только потом кто примет на работу такого человека" - по вашему работодателям нужны бессловесные, не способные даже себя защитить ?? Зачем такой работник ??
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 4 июня 2020 - 18:38
    Чужой
    Надо отменить продажу. Поселку нужна школа, садик, детская площадка. Землю резервировали для этого. Но деньги рулят.
    В 68 микрорайоне Челнов построят трехэтажные дома
Реклама
Общество

Появилась новая версия гимна России

Скоро жители страны ее услышат

По инициативе Роскультцентра была создана новая версия российского гимна Александра Александрова — один из главных символов страны получил новое звучание, сообщает aif.ru
Работу над новой версией гимна РФ поручили музыкальному продюсеру Леониду Бурлакову, работавшему с Земфирой, группами «Мумий Тролль», «Братья Грим» и другими.

 

«Появилась идея дать гимну новое звучание. Чтобы он больше походил на песню и объединял все поколения наших соотечественников. В аранжировку мы добавили немного рока и чуть изменили тональность. Гимн стало легче петь», - рассказал изданию Булгаков.

 

Работа над новой версией гимна продолжалась полгода — с апреля по сентябрь. В ней приняли участие 210 человек. По словам Бурлакова, новую версию уже слышали в администрации президента. «Оттуда поступили замечания, которые мы, конечно же, учли, — признался продюсер. — В том числе несколько советов дал композитор Игорь Матвиенко. К ним мы тоже прислушались. Судя по тому, как развиваются события, надеюсь, эта версия гимна будет носить официальный характер».


 
Ожидается, что 12 декабря новую версию должны представить на президентском приеме в Кремле.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 1 декабря 2018 - 11:09
    Добрый
    Вообще что ли с дуба рухнули? Отдайте сразу Полу Маккартни, он вам в стиле рок-н-ролла гимн споет. Будет не только весело, но и потанцевать можно.
  • 1 декабря 2018 - 21:12
    Читать легче.давай Рэп!
  • 2 декабря 2018 - 08:47
    Рома
    Ну почему,они всё время хотят ,все переименовать,то аэропорты то ещё что нибудь, пожалуйста только за свой счёт,а не за счёт налогоплательщиков, почему то штрафы не снижают, зарплаты не повышают!
  • 2 декабря 2018 - 09:05
    Игорь
    Похоже будет.Боже царя храни.
  • 2 декабря 2018 - 10:02
    :)
    Чего мелочиться - Сразу РЭП и баста...
Главное
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    1
  • 3 июня 2020
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
    Сотрудницу одной из компаний в период пандемии уволили за прогул. И это в то время, когда женщине, после лечения в больнице, было рекомендовано соблюдать 14-дневный режим самоизоляции. Сейчас челнинка пытается добиться справедливости и восстановить свой трудовой статус
    14
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?