18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В Челнах начались репетиции театрализованного представления ко Дню Победы

Тема сценария - «Герои войны из Челнов»

Музыкально- театрализованный праздник, посвященный 74-й годовщине со  Дня  Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 9 мая на майдане парка «Прибрежный». Его  режиссер Марина Костина. Сейчас полным ходом идут репетиции.

 

«Центральным моментом в сценарии будет шествие «Бессмертного полка» внуков и правнуков с портретами  фронтовиков,  – сообщила «Челнинским известиям» Марина Костина. – Это очень волнующий марш  для всех горожан, и с  каждым годом все больше челнинцев принимает в нем участие. К  примеру, не осталась в стороне  моя внучка –  она впервые пройдет с  фотографией  своей бабушки, труженицы тыла».

 

В программе праздника задействовано более трех тысяч местных артистов – известных  солистов и  хореографических коллективов.

 

«Тема сценария  всем близка и понятна – «Герои войны из Челнов», которая даст возможность узнать, ближе познакомиться с героическим судьбами фронтовиков, – рассказала Марина Костина. – Будут озвучены  солдатские письма,  прозвучат стихи и песни известных авторов. На большом экране покажем старые фотографии фронтовиков, сделанные в минуты затишья для родных».

 

0+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос