18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Водитель грузовика протаранил легковушку в Челнах [фото]

Водитель грузовика протаранил легковушку в Челнах [фото]

Машина превратилась в груду металла

В Набережных Челнах накануне, в 11.30, на проспекте Вахитова напротив дома 54/22 сбили пешехода.

 

Двигаясь в сторону улицы 40 лет Победы, 27-летняя водитель автомобиля «ВАЗ-111930» совершила наезд на 53-летнего пешехода. По предварительной версии, мужчина  переходил проезжую часть в неположенном месте.

 

С подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга скорая доставила его в БСМП. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Кроме того, утром в субботу, на 104-м километре трассы М-7 «Москва-Уфа», напротив дома 19/13, произошла авария с участием грузовика.

 

По предварительным данным, следуя в сторону поселка Сидоровка,  43-летний водитель автомобиля «КАМАЗ» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Renault Symbol. Автомобилист на иномарке остановился на запрещающий движение машинам сигнал светофора.

 

На водителя большегруза был составлен административный протокол по статье 12.8 части 1 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Пострадал в аварии 57-летний пассажир легковушки – с травмами головы и ушибами экипаж скорой доставил его в БСМП.

 

 

Фото: отдел пропаганды БДД

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?