Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 21:20
    Светлана
    Дина Фаритовна-лучший классный руководитель и педагог! Желаем победы! Вы её достойны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 20:46
    валентина
    очень возмущает такой факт как -полные мусора урны и грязные -заплеванные и заблеванные тротуары в районе кафе -пиццерий и т д -почему бы не перенять опыт у заграницы -мыть тротуары -хотя бы возле таких заведений -шампунями -а то мимо ходить противно по таким тротуарам
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 20:44
    Айназ
    Наша незаменимая, любимая и самая лучшая классная ! Гульнара Фатиховна, для нас Вы — самый важный проводник по школьному пути. Благодаря Вашему доброму сердцу, профессионализму, любви к нам ученикам и своему делу мы с радостью посещаем Ваши уроки . Успехов Вам , мы Вас любим !
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 20:29
    Рузиля
    Голосую за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 20:20
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями.Профессионалы педагоги-на вес золота. спасибо учитель!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 20:18
    Правы гости
    А еще обидно, что никто даже не заметил нашей особой гордости - за уникальных музыкантов органного зала, театр "Мастеровые", Татарский драматический театр и много других ...Если гости к нам приезжают - радуйте их посещением не только ночных клубов, но и тех мест, которые предназначены для души и сердца...
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:59
    Правы гости
    Самый объективный гость, к сожалению, - Ибрагим Макаев. Грязи в городе действительно - "выше крыши". И не только окурки на асфальт бросают, но из окон выбрасывают и мусор, и бутылки, и семечки, еще и половики свои вонючие с грязью трясут из окон на головы прохожих и в окна соседей с нижних этажей. На Электротехниках за новеньким зданием магазина ...нескончаемая груда мешков с мусором
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:48
    Марат
    Самый лучший и знающий учитель- Алёхина Дина Фаридовна! Очень благодарны ей!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 19:42
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями. Профессионалы педагоги-на вес золота. Спасибо учитель.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Общество

Кошка (девочка)

Эту кошечку выкинули в подъезд, уже два дня так лежит и все мимо проходят, кошечка видно, что домашняя, ласковая очень Звоните: 9-987-213-91-88

Эту кошечку выкинули в подъезд, уже два дня так лежит и все мимо проходят, кошечка видно, что домашняя, ласковая очень Звоните: 9-987-213-91-88



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 12 марта 2012 - 19:49
    Лапина
    Плюнуть бы в лицо тем, кто берет животное, поиграют, а потом выкидывают, как ненужную вещь!!!
  • 13 марта 2012 - 12:58
    Инкогнито
    Почему сразу поиграли и выкинули? Может животное не приучено к туалету, гадить в каждом углу квартиры ведь тоже не дело. Если его кормят в этом нет ничего плохого. Животным нужна свобода. Летом будет гулять на свежем воздухе. Поражает такая вражда к живым людям! Очень мерзко!
  • 14 марта 2012 - 09:12
    Булычева Елена Васильевна
    Не приучено -так надо приучать.Детей ведь на улицу не выкидывают, если они пеленки пачкают.И почему Инкогнито?То же кого-то на улицу выкинули?
  • 14 марта 2012 - 23:49
    Инкогнито
    Ну и сравнение - ребенка с котенком. Да для Вас похоже животное на равне с человеком. Приучать не так легко если животное глупое или вредничает. Мы не о убийстве разговор ведем, а об освобождении животных в их привычную среду обитания. Им положено жить на свободе, то бишь природе. А по счет никнейма - не было желания придумывать что-то особенное. К нику пожалуйста не придирайтесь.
  • 15 марта 2012 - 17:01
    Любознательный
    -> Инкогнито: А разве такая большая разница между ребенком и котенком? "Мы в ответе за тех кого приручили" (А.Экзюпери). Очень правильная фраза - через отношение к животным видно отношение к людям. К тому же - это не дикие животные, а домашние - для них, причем уже давно, естественная среда обитания не природа, а человеческое жилье. А насчет глупого или вредного животного - это зависит от отношения к нему.
  • 15 марта 2012 - 21:21
    Инкогнито
    Да уж. По вашему нужно каждому человеку который отпустит котенка по какой-либо причине (будь то глупость или аллергия на животное) плевать в лицо и осуждать? Делать из него монстра, причем перед всем честным народом? Такой дикости и глупости я еще не слышала. И не нужно какое-то животное приравнивать к человеку. У каждого есть свои причины на то, чтобы избавиться от животного. И ваше дело, раз уж вы так превызносите животных, помогать им, а не питать злобу к людям и оскорблять их. Если вы такие добрые соберите всех животных с улицы и приютите у себя. Посмотрим, на сколько хватит вашего терпения.
  • 15 марта 2012 - 21:46
    domkrat
    любознательный детей в отличии от котят и собак не отстреливают, человек так то существо разумное а не только рефлексы(пожрать,поспать и выпить пива), животное домашнее должно приносить пользу а не только хлопоты, а выкидывать и правда не стоит лучше отдать в хорошие руки или приют, хотя кошаки в подвалах и в подъездах не плохо живут их подкармливают
  • 15 марта 2012 - 23:10
    Инк
    Булычева Я на улицу никого не выкидывала, а напротив же, подбирала. Просто они настолько уже привыкли гадить в неположенных местах, живя уличной жизнью, что ничего не помогало их от этого отучивать. Даже те умные спреи, которые выпускают специально для этих целей. А передарить их кому-то еще не получается. Причиной тому является не подходящий возраст животного, беспородность. А обманным путем впаривать животное кому-то, которое не умеет ходить в лоток это низко. Извините врать просто не привыкла. в итоге приходится отпускать обратно, как бы мне хотелось его оставить.
  • 5 апреля 2012 - 11:56
    спокойствие
    Успокойтесь. Эта кошка давно уже возвращена прежним хозяевам. Все довольны и счастливы, а на улицу она ходила, потому что привезли из деревни - там привыкла к вольной жизни. Теперь, наверное, долго не будет проситься...
  • 10 июня 2012 - 23:11
    нинель
    я рада за нее,у меня дома кот и они так похожи,такие умные глаза
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?