Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Кошка (девочка)

Эту кошечку выкинули в подъезд, уже два дня так лежит и все мимо проходят, кошечка видно, что домашняя, ласковая очень Звоните: 9-987-213-91-88

Эту кошечку выкинули в подъезд, уже два дня так лежит и все мимо проходят, кошечка видно, что домашняя, ласковая очень Звоните: 9-987-213-91-88

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 12 марта 2012 - 19:49
    Лапина
    Плюнуть бы в лицо тем, кто берет животное, поиграют, а потом выкидывают, как ненужную вещь!!!
  • 13 марта 2012 - 12:58
    Инкогнито
    Почему сразу поиграли и выкинули? Может животное не приучено к туалету, гадить в каждом углу квартиры ведь тоже не дело. Если его кормят в этом нет ничего плохого. Животным нужна свобода. Летом будет гулять на свежем воздухе. Поражает такая вражда к живым людям! Очень мерзко!
  • 14 марта 2012 - 09:12
    Булычева Елена Васильевна
    Не приучено -так надо приучать.Детей ведь на улицу не выкидывают, если они пеленки пачкают.И почему Инкогнито?То же кого-то на улицу выкинули?
  • 14 марта 2012 - 23:49
    Инкогнито
    Ну и сравнение - ребенка с котенком. Да для Вас похоже животное на равне с человеком. Приучать не так легко если животное глупое или вредничает. Мы не о убийстве разговор ведем, а об освобождении животных в их привычную среду обитания. Им положено жить на свободе, то бишь природе. А по счет никнейма - не было желания придумывать что-то особенное. К нику пожалуйста не придирайтесь.
  • 15 марта 2012 - 17:01
    Любознательный
    -> Инкогнито: А разве такая большая разница между ребенком и котенком? "Мы в ответе за тех кого приручили" (А.Экзюпери). Очень правильная фраза - через отношение к животным видно отношение к людям. К тому же - это не дикие животные, а домашние - для них, причем уже давно, естественная среда обитания не природа, а человеческое жилье. А насчет глупого или вредного животного - это зависит от отношения к нему.
  • 15 марта 2012 - 21:21
    Инкогнито
    Да уж. По вашему нужно каждому человеку который отпустит котенка по какой-либо причине (будь то глупость или аллергия на животное) плевать в лицо и осуждать? Делать из него монстра, причем перед всем честным народом? Такой дикости и глупости я еще не слышала. И не нужно какое-то животное приравнивать к человеку. У каждого есть свои причины на то, чтобы избавиться от животного. И ваше дело, раз уж вы так превызносите животных, помогать им, а не питать злобу к людям и оскорблять их. Если вы такие добрые соберите всех животных с улицы и приютите у себя. Посмотрим, на сколько хватит вашего терпения.
  • 15 марта 2012 - 21:46
    domkrat
    любознательный детей в отличии от котят и собак не отстреливают, человек так то существо разумное а не только рефлексы(пожрать,поспать и выпить пива), животное домашнее должно приносить пользу а не только хлопоты, а выкидывать и правда не стоит лучше отдать в хорошие руки или приют, хотя кошаки в подвалах и в подъездах не плохо живут их подкармливают
  • 15 марта 2012 - 23:10
    Инк
    Булычева Я на улицу никого не выкидывала, а напротив же, подбирала. Просто они настолько уже привыкли гадить в неположенных местах, живя уличной жизнью, что ничего не помогало их от этого отучивать. Даже те умные спреи, которые выпускают специально для этих целей. А передарить их кому-то еще не получается. Причиной тому является не подходящий возраст животного, беспородность. А обманным путем впаривать животное кому-то, которое не умеет ходить в лоток это низко. Извините врать просто не привыкла. в итоге приходится отпускать обратно, как бы мне хотелось его оставить.
  • 5 апреля 2012 - 11:56
    спокойствие
    Успокойтесь. Эта кошка давно уже возвращена прежним хозяевам. Все довольны и счастливы, а на улицу она ходила, потому что привезли из деревни - там привыкла к вольной жизни. Теперь, наверное, долго не будет проситься...
  • 10 июня 2012 - 23:11
    нинель
    я рада за нее,у меня дома кот и они так похожи,такие умные глаза
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!