Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

Спартак Гогниев перешел в «Краснодар»

29-летний нападающий «КАМАЗа» Спартак Гогниев перешел в команду «Краснодар» из одноименного города. За три неполных сезона выступлений в составе автозаводцев Гогниев стал настоящим лидером команды и по праву заслужил признание, уважение и любовь болельщиков «КАМАЗа».


В майке челнинского клуба Гогниев провел 96 матчей первенства России, а также два матча Кубка России и стал автором 47 забитых голов. Два последних сезона команда выбирала осетинского форварда капитаном.
Руководства клубов «КАМАЗ» и «Краснодар» пришли к принципиальному согласию о переходе футболиста 14 июля. Уже 17 июля команда «Краснодар» начинает подготовительный сбор в Кисловодске, поэтому Спартак сожалеет, что не получилось попрощаться со всеми челнинскими болельщиками.
— В Челнах для меня создали все условия, чтобы я мог прогрессировать, — сказал Спартак, отвечая на вопрос о переходе. — Приятно, что я расстаюсь с клубом по обоюдному согласию. Я всегда буду поддерживать отношения и продолжать болеть за «КАМАЗ». Этот клуб – часть моей карьеры, я провел здесь два с половиной года, о нем у меня сохранились только хорошие впечатления. Болельщики всегда поддерживали меня и команду. Я старался выкладываться на все сто процентов, и, думаю, это было заметно. Желаю всем болельщикам «КАМАЗа», в первую очередь, здоровья! Приходите на стадион и болейте за любимую команду!
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    6
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    14
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?