Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Спорт

Роберт ЕВДОКИМОВ: «Наша задача — радовать болельщиков»

Вчера, 22 июля, главный тренер ФК «КАМАЗ» Роберт Евдокимов провел пресс-конференцию, посвященную итогам выступления команды в первом круге.

— Если говорить о командной игре в целом, то мне нравится, как мы играем. Потеряли очки в домашних матчах, которые должны были выигрывать, часто теряли очки в концовке матчей. По статистике голевых моментов, угловых и ударов по воротам, мы находимся в лидерах, но у нас есть определенные проблемы в обороне, над которыми сейчас работаем.

— Что можете сказать по поводу ухода Спартака Гогниева?
— Трудности будут — ушел лидер и лучший бомбардир команды. Спартак серьезно относился к своему делу, и молодые ребята, глядя на него, старались подтягиваться за ним. На поле он был безоговорочным лидером и в трудную минуту играл через «не могу». Уход Гогниева для нас серьезная потеря, но не катастрофа: в составе «КАМАЗа» найдутся футболисты, которые будут забивать.

— Кем планируете его заменить?
— Мы ищем усиление внутри команды. Новый лидер проявится сам собой, это будет заметно как на тренировках, так и в игре. Есть три нападающих: Сердюков, Кобялко и Делькин, на которых мы рассчитываем.

— Можете ли назвать имя нового капитана?
— Капитана я назначу сам перед первой игрой второго круга с «Волгарем-Газпромом». Скорее всего, это будут опытные игроки, такие, как Гудукин, Перов, Сердюков, которые смогут взять на себя эту ответственность.

— Изменились ли задачи команды на второй круг?
— Задачи у нас те же: выигрывать в каждом матче, радовать болельщиков. Мы всего в трех очках от третьего места, и никто с нас не снимал нами же поставленные задачи, — быть не ниже прошлогоднего пятого места. Второй круг будет тяжелее: нам предстоит 11 игр на выезде и восемь — дома, тяжелые перелеты в Хабаровск и Владивосток, но мы хорошо подготовились ко второй половине сезона.

— Как проходит подготовка команды ко второму кругу?
— После кубковой игры у команды было пять дней отдыха. 19 июля мы приступили к тренировкам и готовимся в оптимальном режиме к игре 30 июля в Астрахани с «Волгарем-Газпромом».

— По вашему мнению, какие команды претендуют на выход в Премьер-лигу?
— Расположение команд в таблице очень плотное, трудно делать предположения. Прежде всего, это «Урал», «Краснодар», «Кубань», «Волга», «Жемчужина-Сочи». Но я бы не хотел сбрасывать со счетов такие команды, как «Шинник», «Нижний Новгород», которые показывают очень качественный футбол и при определенном желании и возможностях могут занять первые-вторые места.

— Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу перехода на систему «осень-весна»?
— Смысл перехода не понятен никому. Насколько мне известно, все против. Я вижу здесь единственный плюс для команд Премьер-лиги: чемпион России, которого будут определять в мае, сыграет в новом году и в Лиге Чемпионов.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"