Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Спорт

Где-то находим, где-то теряем

Второй круг футболисты «КАМАЗа» начали на мажорной ноте – подопечные Роберта Евдокимова одержали победу в Астрахани в матче против местного «Волгаря-Газпрома».

/content/images/4fcbc472d281a1338754162.jpgКоманды без разведки начали матч, но до голевых моментов дело до поры до времени не доходило. Первым блеснул мастерством «кипер» гостей Вавилин, который ногами сумел отбить мяч, пущенный Локтионовым. Микродуэли против Кажарова и Давыдова также остались за челнинским стражем ворот. У вратаря хозяев Юрченко работы тоже хватало. Он действовал безупречно, но на 29-й минуте игровой снаряд все-таки оказался в сетке его ворот. Ганиев подал угловой, а Славнов, оказавшись в нужном месте, «расстрелял» ворота. Казалось, что хозяева еще до перерыва отыграют гандикап в один мяч, но в их ворота едва не влетел еще один. Новоиспеченный капитан «КАМАЗа» Гудукин и форвард Сердюков поочередно наносили удары с убойных позиций, но прекрасно сыграл в этих эпизодах голкипер «Волгаря» Юрченко.
За 10 минут до финального свистка произошел эпизод, который после матча долго обсуждали как болельщики, так и тренеры астраханской команды. Давыдов пробил по воротам «КАМАЗа», а Вавилин с трудом, но зафиксировал мяч на линии ворот. Естественно, арбитр матча не засчитал взятие ворот. «КАМАЗу» удалось одержать желанную победу и положить в свою копилку очередные три очка.
Во втором выездном матче 2 августа челнинцы встретились с одним из аутсайдеров — волгоградским «Ротором». Игра проходила в 40-градусную жару и не изобиловала голевыми моментами, команды сумели создать лишь два голевых момента. На удар Сердюкова с убойной позиции среагировал голкипер хозяев Чичкин. А в начале второй половины матча за «фол последней надежды» досрочно в раздевалку был отправлен волгоградец Гузь. Казалось, что челнинцы дожмут хозяев, но на 65-й минуте Трифонов со штрафного пробил по воротам челнинцев, Вавилин отбил мяч, но первым на «подборе» оказывается Мысин, которого сбили с ног. Удаление Рыкова и пенальти! Трифонов с «точки» не промахнулся – 1:0 в пользу «Ротора».
10 августа в 18 часов, в парке «Гренада» состоится матч 23 тура между «КАМАЗом» и командой «Салют» из Белгорода. Турнирную таблицу возглавляют две краснодарские команды: у «Кубани» 43 очка, а у «Краснодара» 39. На третьем месте расположился «Нижний Новгород». «КАМАЗ» пока на восьмой позиции. В активе нашей команды 32 очка.

Телепрограмму, «Один на один с Давидом Чантурия» смотрите на канале «Чалл ыТВ» в субботу, в 17 часов 40 минут.

Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"