Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Спорт

«КАМАЗ» подбирается к лидерам

3 и 6 октября челнинские болельщики стали очевидцами двух домашних побед своей любимой команды.

В минувшую субботу подопечные Роберта Евдокимова принимали калининградскую «Балтику». Напомним, челнинцы в родных стенах не выигрывали у этой команды с 2006 года. Но любая неудачная серия когда-нибудь прерывается. Первая же атака хозяев завершилась взятием ворот. Все команды прекрасно знают, что камазовцы очень эффективно используют стандарты, но ничего поделать с этим не могут. Вот и на этот раз вновь сработала «домашняя заготовка»: Пименов пробежал мимо мяча, а Гудукин пяткой откатил его под удар Коронову. Он получился настолько удачным, что голкиперу гостей Правкину осталось только вытащить мяч из сетки собственных ворот — 1:0.
Однако гости не стушевались и на исходе получаса игры сумели организовать ответный гол. Обоюдоострая игра, которую часто называют «качели», продолжалась до 64-й минуты, пока прорыв челнинца Лебамбы по флангу не остановили недозволенным приемом. Очередной стандарт в исполнении хозяев вновь стал результативным: после нескольких рикошетов Сердюков с близкого расстояния расстрелял ворота «Балтики» — 2:1.
В среду «КАМАЗ» принимал динамовцев из Санкт-Петербурга, которые борются за сохранение прописки в первом дивизионе. Команда с берегов Невы оставила неплохое впечатление, но, тем не менее, улетела в северную столицу с пустым багажом. На 24-й минуте молодой полузащитник «КАМАЗа» Гараев подал угловой, после которого мяч, посланный Пименовым, влетел в дальнюю «девятку» — 1:0. Челнинские футболисты, вышедшие на замену, на 94-й минуте сотворили и второй гол: Славнов выполнил удар со стандарта, а Делькин в прыжке головой переправил мяч в сетку. Эта победа позволила «КАМАЗу» переместиться на пятую строчку в турнирной таблице.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"