Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 23:21
    Гость
    Вроде все взрослые и всеровно встают на те же грабли в Крыму не чего не надо арендовать зарание там этого жилья моря на любой вкус и кошель я с семьёй снимала двухуровневая квартира ничего не бранировали лучше на месте смотреть жильё а есле аренда то вам токое могут втюхать
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
Спорт

Фирдаус Кабиров удерживает лидерство на «Шелковом пути»

Челнинский гонщик Айрат Мардеев одержал во вторник победу в зачете грузовиков на третьем этапе ралли «Шелковый путь» от Волгограда до Астрахани. Фирдаус Кабиров удерживает лидерство в общем зачете.

– Учитывая, что это семидневная гонка, сегодняшний и завтрашний дни – кульминационные. Тем более, что мы вышли на операционный простор. Этот этап полностью соответствует понятию «внедорожный марафон». Очень много было навигации. Наверное, это главная проблема для всех экипажей. Специально усложненная трасса, на которой точки прохождения расположены в самых сложных песках, и даже между этими точками двигаться приходилось по полному бездорожью – через степь, заросшую травой. Поэтому навигационные навыки играли очень большую роль, – отметил Фирдаус Кабиров, сообщает официальный сайт ралли.

В среду на финише первым был чех Алеш Лопрайс на «Татре», который обошел на 14 минут 46 секунд Фирдауса Кабирова и на 18 минут 26 секунд Андрея Каргинова. Четвертым пришел Айрат Мардеев также из команды «КАМАЗ-Мастер». В общем зачете среди грузовиков «КАМАЗ-Мастер» удерживает первые два места благодаря усилиям Кабирова и Каргинова, третий – Лопрайс.

Тем временем Эдуард Николаев подробно рассказал о причинах своего схода на втором этапе:

– На 145-м километре второго этапа сломалась шестерня привода компрессора. Срезало зубья, компрессор перестал качать воздух, и нам пришлось остановиться. За всю историю участия команды в ралли-рейдах еще ни разу не было такого дефекта, никто не ожидал, что такое произойдет. Причем двигатель стоял новый – он проехал только этап чемпионата России в Ульяновске. Сейчас отправили все на химический анализ – проблему надо знать и решать. Но пусть лучше проблемы будут тут, чем на «Дакаре»...


«КАМАЗы» на российских просторах не хотят никому уступать.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018