Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 апреля 2019 - 23:52
    Эбий
    Хочу сказать одно, что в магазинах продают не консервы а воду с головами и хвостами за 70-100руб,и не смотря на все выше высказывания мы берём эти консервы и радуемся что ещё есть такое качество продукции...
    Челнинка пожаловалась на уличных торговцев консервами [+видео]
  • 19 апреля 2019 - 22:46
    Елена
    Только с 19года ,а кто раньше на год родил третьего в пролёте,и в 2007, мат кап! Кто раньше родил на год в пролёте!надо всем давать у кого 2е до18 лет мат кап,3е детей до 18 лет 450!!!издеваться над народом!!!!!
    Путин предложил выплачивать при рождении третьего ребенка 450 тысяч рублей
  • 19 апреля 2019 - 21:24
    Азату
    Неправда. Как раз таки все наоборот. Устраиваются в очень солидные компании и неважно на чем ты на работу добрался: на электричке или трамвае. В Австрии очень дорого содержать машину поэтому крайне невыгодно ее вообще приобретать. Не знаю какие вы развитые страны имеете в виду где могут из за отсутствия машины специалиста бортануть. Такое по моему только у нас процветает. Может имели в виду какую то работу которая именно с наличием персонального авто связана? Возможно. Но мы же про общую тенденцию говорим а не про частный случай.
    Почему некоторые челнинцы принципиально отказались от машин
  • 19 апреля 2019 - 20:54
    прогноз
    Есть такая философия даосизм, по которой в земной жизни душа должна пройти свой путь, реализовать свою программу. Каждой душе дается своя программа. Должно случится и плохое и хорошее. Проходя через это, мы начинаем понимать, что такое хорошо и плохо. Программу эту мы не можем изменить, уход из программы дает болезни. Причиной появления особенных детей является тоже уход из программы. За уход из программы раньше положенного срока накажут и вернут. На примере женщины, муж который изменяет, пока не отработает она свою программу другого мужа не дадут. К тому же женщина с интуицией не выберет того, кто испортит ей жизнь. Изменить можно судьбу. Судьба не дается свыше. Судьбу мы делаем здесь и сейчас на земле.
    Установлена главная причина старения организма и развития рака
  • 19 апреля 2019 - 21:10
    древний
    Начиная с 5-го класса ходил в школу в другой населенный пункт за семь километров. Привычка ходить пешком в любой мороз и непогоду осталось и теперь. Тем более холод усиливает обменные процессы, сжигает лишний жир. Возможно для дальних расстояний следует приобрести складной электросамокат, весом не более 7 кг. Которого можно занести в общественный транспорт и поднять по лестнице на 5-ый этаж.
    Почему некоторые челнинцы принципиально отказались от машин
  • 19 апреля 2019 - 20:55
    *
    тоже диспансеризацию прошел. Нашли одно заболевание - лишний вес))))
    Диспансеризацию можно будет проходить вечером или в выходной день
  • 19 апреля 2019 - 21:25
    Дмитрий
    А электробусы с зарядкой от троллейбусных линий, более экологичных, чем с ускоренной зарядкой, что, слабо делать?
    Собран сотый электробус НЕФАЗ-6282
  • 19 апреля 2019 - 20:17
    Азат
    Чушь полная ,в Развитых странах если у тебя нет авто и водительских прав ты не сможешь устроится на нормальную работу.А в России будут врать все что угодно лишь бы не строить дороги и парковки.
    Почему некоторые челнинцы принципиально отказались от машин
  • 19 апреля 2019 - 19:58
    Каршеринг беспилотных автомобилей-светлое будущее человечества,Ле эдак через двадцать личный автомобиль будет большой редкостью.
    Почему некоторые челнинцы принципиально отказались от машин
  • 19 апреля 2019 - 19:15
    п
    ...Не могут победить начали заниматься шоу вместо футбола...
    Хоккеист «Ак Барса» Артем Лукоянов перешел в футбольный клуб «КАМАЗ»
Реклама
Спорт

«Сегодня нас судья убил!»

Позавчерашний матч «КАМАЗа» в Новороссийске с местным «Черноморцем» челнинские болельщики ждали с особым нетерпением. Дело в том, что до этого подопечные Роберта Евдокимова проиграли пять игр подряд, и шестое поражение лишало нашу команду места в заветной восьмерке клубов, которые весной будущего года должны разыграть путевки в премьер-лигу. Однако случилось то, чего все так боялись. Роберт Евдокимов объяснил случившееся «судейским беспределом»

25 сентября, потерпев поражение на домашнем поле от «Урала» из Екатеринбурга, главный тренер ФК «КАМАЗ» заявил:
– У нас нет никакой паники и упаднического настроения. Мы знаем, что надо делать, и продолжаем работать, впереди у нас много игр, и мы будем выигрывать. Так бывает, этот период просто надо перетерпеть, что мы и делаем.
Однако на пресс-конференции в Новороссийске, состоявшейся сразу после матча, слова обычно предельно сдержанного Роберта Евдокимова прозвучали жестко, и в них были нотки, которые можно назвать если не упадническими, то во всяком случае пессимистичными. Но сначала о том, как прошла игра.
Один из ключевых моментов произошел на 37 минуте матча. Нападающий «КАМАЗа» Антон Кобялко упал в штрафной площади хозяев, и судья Алексей Резников из Ярославля показал ему желтую карточку. Челнинский футболист начал протестовать против такого решения и доказывать, что нужно назначать пенальти. За это судья вынес ему красную карточку и удалил с поля. Оставшись вдесятером, футболисты «КАМАЗа» уступили инициативу, и на 56 минуте хозяева забили гол – ударом со штрафного отличился Виктор Земченков, который без разбега отправил мяч через стенку в правую от вратаря «девятку». Матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу «Черноморца».
После матча Роберт Евдокимов выглядел подавленным.
– Вдесятером очень тяжело играть. Мы сегодня проиграли, хотя у наших ворот не было ни одного момента. Все удивляются: у нас уже шестое поражение подряд! Я уже ничему не удивляюсь. При таком судействе очень тяжело: удаления непонятные, свистки в одну строну. Если в прошлом году было нормальное судейство, то в этом году какой-то беспредел. С другой стороны, тут нечему удивляться. Когда играет «Спартак», тоже ни за что удаляют игрока. Может, я сегодня не очень прилично себя вел на скамейке, но по-другому не мог. Я такого давно не видел. Я ни разу так не говорил, но сегодня нас судья убил! – сказал наставник камазовцев.
По состоянию на сегодняшний день «КАМАЗ», набравший 43 очка, в турнирной таблице делит 9-10 места с брянским «Динамо». Вылет из заветной восьмерки челнинские болельщики восприняли, мягко говоря, без энтузиазма. Вот что они написали на форумах: «6 поражений подряд... надо что-то решать – так нельзя!», «ПОЗОР!!! Больше добавить нечего...», «КАМАЗу» нужен капремонт движка».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 15 апреля 2019 - 16:26
    Сколько заработали депутаты Госсовета РТ от Челнов
    Накануне депутаты Госсовета РТ отчитались о своих доходах за 2018 год. Предлагаем вашему вниманию сведения о доходах депутатов, представляющих Набережные Челны в республиканском законодательном органе.
    6
  • 15 апреля 2019 - 10:10
    В Челнах похолодает до -6
    А в соседней республике выпал снег
    0
  • 15 апреля 2019 - 08:31
    Почему в Челнах наблюдается спад производства
    Резидентов ТОСЭР Набережных Челнов становится больше, но эти новые предприятия пока не могут сильно повлиять на экономическую ситуацию. Старые крупные предприятия города испытывают трудности. Что происходит с экономикой города, разбирались «Челнинские известия».
    9
Реклама
Реклама
  • 13 апреля 2019 - 07:40
    Онкобольные теперь получают медицинскую помощь на дому
    Набережные Челны стали третьим городом в Татарстане после Казани и Альметьевска, где действует выездная паллиативная служба по оказанию амбулаторного лечения онкобольным на дому в плановом порядке.
    6
  • 12 апреля 2019 - 16:50
    И хочется, и колется: почему самозанятые челнинцы боятся получить официальный статус
    Сегодня прошла встреча, на которой представители власти попытались донести до челнинцев преимущества статуса самозанятого гражданина. В открытый диалог с горожанами вступили мэр города Наиль Магдеев и уполномоченный при президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.
    3
  • 12 апреля 2019 - 13:48
    Что прячется за вывесками «Букмекерская контора»
    Несколько лет назад в городе вели активную борьбу с игровыми автоматами, теперь на смену им пришли букмекерские конторы. Однако, в отличие от «игровушек», они являются легальными. По данным «2ГИС», на сегодняшний день в городе работают 36 таких точек, многие из них – сетевые.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 10 апреля 2019 - 17:01
    Ролик по охране окр. среды