Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 4 июня 2020 - 20:16
    1
    Абонентку убавили, за питание прибавили. По факту мало что изменилось. Перелили из пустого в порожнее ))
    На сколько в Челнах уменьшится плата за детский сад
  • 4 июня 2020 - 20:10
    Анастасия
    Альбина Мухаметнуровна с большим опытом работы более 30 лет. Она обладает такими качествами, которые присутствуют у настоящего доктора. Она лечит не одно поколение. Меня лечила, а теперь лечит моих детей. Желаем Вам Альбина Мухаметнуровна крепкого здоровья и благополучия во всём! Семья Ивановых.
    Лучший детский врач – 2020
  • 4 июня 2020 - 20:08
    Анатолий
    Отличный педиатр, внимательная, отзывчивая, толковая. Участок огромный у неё, конечно, но она всё равно ко всем с одинаковым вниманием и интересом относится. Надеемся, не сбежит она от нас, пока дочь не вырастет))
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:53
    Александр Владимирович
    Очень уважаем и ценим нашего педиатра Снежану Ринатовну! Если бы в нашей стране каждый относился к своему делу, как она, давно бы Норвегию перегнали по качеству жизни. Спасибо Вам за моих сыновей. Желаем только победы!
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:49
    Ольга
    Самый трудолюбивый и неугомонный врач второй детской поликлиники. Она вообще домой когда-нибудь уходит? Постоянно на участке, с утра до ночи бегает, и хоть бы хны! Дети её обожают, потому что она сама говорит "Мы же с ними друзья!". Всегда ласково детишек встречает, лелеет их как родных, мамам слова грубого никогда не скажет, даже когда следовало бы :)))) А самое главное - всегда вылечит. Всегда.
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:37
    сосед
    Правильно решение которое ждали все
    В Татарстане отменят обязательную самоизоляцию для приезжих из других регионов
  • 4 июня 2020 - 18:35
    Чужой
    "вот только потом кто примет на работу такого человека" - по вашему работодателям нужны бессловесные, не способные даже себя защитить ?? Зачем такой работник ??
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 4 июня 2020 - 18:38
    Чужой
    Надо отменить продажу. Поселку нужна школа, садик, детская площадка. Землю резервировали для этого. Но деньги рулят.
    В 68 микрорайоне Челнов построят трехэтажные дома
  • 4 июня 2020 - 17:49
    Румия
    Нам нравится наблюдаться у Альбины Мухаметнуровны Шайхутдиновой. Все доходчиво объясняет,назначает эффективное лечение.Сразу чувствуется большой опыт работы.Огромное спасибо за Ваш труд! Всей семьей желаем Вам только победы!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 4 июня 2020 - 18:08
    Пенсионер
    Трехэтажные дома это те же квартиры окруженные со всех сторон коттеджами. Но у коттеджей есть хоть небольшие земельные участки, а у этих трехэтажек будет небольшой двор с детской площадкой, парковкой для машин и и все.
    В 68 микрорайоне Челнов построят трехэтажные дома
Реклама
Спорт

Болельщики ФК «КАМАЗ» просят Магдеева назначить тренером команды Валерия Четверика

Болельщики футбольного клуба «КАМАЗ» подготовили петицию на имя президента команды Наиля Магдеева с...

Болельщики футбольного клуба «КАМАЗ» подготовили петицию на имя президента команды Наиля Магдеева с просьбой назначить главным тренером 58-летнего Валерия Четверика.

«Настоящим письмом обращаемся к Вам с просьбой привлечь к работе заслуженного тренера РФ, основателя ФК «КАМАЗ» Валерия Васильевича Четверика. Это, по нашему мнению, позволит возродить лучшие традиции челнинского футбола», - говорится в обращении.

Напомним, в июле текущего года главным тренером ФК «КАМАЗ» был назначен Игорь Шинкаренко. На этом посту он сменил Владимира Клонцака.

Справка «ЧИ»:

Валерий Четверик начинал карьеру в любительской команде родного Тихорецка. В 1975 году переехал в Набережные Челны, где защищал цвета «Турбины» до 1978 года. Во время службы в армии, с 1978 по 1980 год, тренировал команду части, выступавшей на первенстве Ленинграда. После демобилизации вернулся в Набережные Челны, где начал работу с заводской командой КАМАЗа. В 1992 году вывел «КАМАЗ» в высшую лигу чемпионата России. Возглавлял команду до 1997 года, выведя ее на европейскую арену - в 1996 году «КАМАЗ» принимал участие в кубке Интертото.

Сейчас Валерий Четверик живет в Москве, он тренирует команду «Волгомост».

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 15 августа 2016 - 13:56
    Правдоруб
    Мы ветераны города, болельщики нашего родного городского футбола знаем Валеру давно.С его проффесионализмом,способностями,связями, заслугами,авторитетом мы можем увидеть наш клуб в Высшей лиге. Он сможет это сделать. Помню как в наш город на поздравления приезжал знаменитый Николай Николаевич Озеров. Какие были времене! Просто для этого нужны деньги от города,Камаза ,республики и пригласть В.Четверика. Для "Камаз-Мастера " ведь находят же деньги,причем немалые, а почему для нашего родного, городского,Камазовского клуба не могут найти таких денег. ДУМАЮ МОЖНО И НУЖНО. Деньги + Валера Четверик ! Это ведь будет престиж нашего города, Камаза, спорта ! Мы голосуем за Валеру Четверика! ЕСЛИ НЕ ОН ФУТБОЛ В ГОРОДЕ СОВСЕМ СДОХНЕТ! Группа ветеранов города,труда, болельщиков.
  • 15 августа 2016 - 14:49
    Просто отзыв
    Не понимаю зачем назначили Магдеева президентом клуба! Он разве может уделять достаточное время футбольным делам? На стадионе остался дух совка. В колонках звучит какой-то бард из 70-х по 3 раза за игру)) То-ли это Визбор или кто то еще. Какие иностранные композиции из 90-х. На последней игре крутили песню "До свидания мой ласковый мишка" из олимпиады 80-х. Эти все песни конечно хорошие,но не создают ощущения праздника. А только вгоняют в уныние,и вызывают желание повеситься. Самое интересное вышеназванные по-моему крутят каждую игру!! Нет и работы с болельщиками в перерывах нет конкурсов. В день последней игры после матча хотел посмотреть футбольную атрибутику. Так продавцы даже не стали дожидаться пока все зрители покинут стадион, а уже собрали весь товар в сумки и собирались идти домой. На входе на стадион навязывают дурацкий значок. Под предлогом "Купите девушке". Одним словом СОВОК!!! В атрибутиках не увидел реплики футбольной формы, а только футболки с нанесенными в полиграфии принтами.
  • 15 августа 2016 - 14:53
    МАКС
    согласен! но пусть теперь любуются " успехами" рубина!))))
  • 15 августа 2016 - 14:55
    321
    Да, футбол нужен городу, даже самое тяжелое времена АО КАМАЗ пытался финансировать и финансировал команду..Кстати в городе не только ПО КАМАЗ, который как многие здесь пишут, который кое - как дышат на ладан, и есть еще более серьезнее предприятие , круче чем Камаз..Почему бы им не финансировать, подарить радость жителям города..
  • 15 августа 2016 - 15:05
    1
    а почему бы республике не профинансировать? Футбол в России убыточен,бизнесмены не хотят туда суваться
  • 15 августа 2016 - 15:15
    рашит
    мы тоже за возвращение В В Четверика в родной клуб , ОН СМОЖЕТ.......
  • 15 августа 2016 - 20:41
    Раиль
    Ну, может быть он что то и сделает. Хотя-не уверен я. там надо всю команду выгонять и набирать новых. И никакие спонсоры тут не помогут
  • 15 августа 2016 - 22:20
    рома
    он с заводскими пацанами смог и сейчас сможет . верим в талант четверика . нужно пригласить и поговорить как он видит ситуацию..... я верю что он поможет !!!
  • 16 августа 2016 - 09:16
    ибрагим
    заслуженный тренер России - Четверик В В должен работать в Набережных Челнах !
  • 17 августа 2016 - 09:35
    Игорь
    Не будет футбола в Челнах.Казань не выделяет совсем ничего на другие города.Посмотрите у них что ни вид спорта команда в высшей лиге и мужская и женская.А у нас даже манежа нет дети зимой в зале на досках занимаются.Чему они выучаться если 6 месяцев в году на траве?
Главное
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    1
  • 3 июня 2020
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
    Сотрудницу одной из компаний в период пандемии уволили за прогул. И это в то время, когда женщине, после лечения в больнице, было рекомендовано соблюдать 14-дневный режим самоизоляции. Сейчас челнинка пытается добиться справедливости и восстановить свой трудовой статус
    14
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?