Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

Болельщики ФК «КАМАЗ» просят Магдеева назначить тренером команды Валерия Четверика

Болельщики футбольного клуба «КАМАЗ» подготовили петицию на имя президента команды Наиля Магдеева с...

Болельщики футбольного клуба «КАМАЗ» подготовили петицию на имя президента команды Наиля Магдеева с просьбой назначить главным тренером 58-летнего Валерия Четверика.

«Настоящим письмом обращаемся к Вам с просьбой привлечь к работе заслуженного тренера РФ, основателя ФК «КАМАЗ» Валерия Васильевича Четверика. Это, по нашему мнению, позволит возродить лучшие традиции челнинского футбола», - говорится в обращении.

Напомним, в июле текущего года главным тренером ФК «КАМАЗ» был назначен Игорь Шинкаренко. На этом посту он сменил Владимира Клонцака.

Справка «ЧИ»:

Валерий Четверик начинал карьеру в любительской команде родного Тихорецка. В 1975 году переехал в Набережные Челны, где защищал цвета «Турбины» до 1978 года. Во время службы в армии, с 1978 по 1980 год, тренировал команду части, выступавшей на первенстве Ленинграда. После демобилизации вернулся в Набережные Челны, где начал работу с заводской командой КАМАЗа. В 1992 году вывел «КАМАЗ» в высшую лигу чемпионата России. Возглавлял команду до 1997 года, выведя ее на европейскую арену - в 1996 году «КАМАЗ» принимал участие в кубке Интертото.

Сейчас Валерий Четверик живет в Москве, он тренирует команду «Волгомост».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 15 августа 2016 - 13:56
    Правдоруб
    Мы ветераны города, болельщики нашего родного городского футбола знаем Валеру давно.С его проффесионализмом,способностями,связями, заслугами,авторитетом мы можем увидеть наш клуб в Высшей лиге. Он сможет это сделать. Помню как в наш город на поздравления приезжал знаменитый Николай Николаевич Озеров. Какие были времене! Просто для этого нужны деньги от города,Камаза ,республики и пригласть В.Четверика. Для "Камаз-Мастера " ведь находят же деньги,причем немалые, а почему для нашего родного, городского,Камазовского клуба не могут найти таких денег. ДУМАЮ МОЖНО И НУЖНО. Деньги + Валера Четверик ! Это ведь будет престиж нашего города, Камаза, спорта ! Мы голосуем за Валеру Четверика! ЕСЛИ НЕ ОН ФУТБОЛ В ГОРОДЕ СОВСЕМ СДОХНЕТ! Группа ветеранов города,труда, болельщиков.
  • 15 августа 2016 - 14:49
    Просто отзыв
    Не понимаю зачем назначили Магдеева президентом клуба! Он разве может уделять достаточное время футбольным делам? На стадионе остался дух совка. В колонках звучит какой-то бард из 70-х по 3 раза за игру)) То-ли это Визбор или кто то еще. Какие иностранные композиции из 90-х. На последней игре крутили песню "До свидания мой ласковый мишка" из олимпиады 80-х. Эти все песни конечно хорошие,но не создают ощущения праздника. А только вгоняют в уныние,и вызывают желание повеситься. Самое интересное вышеназванные по-моему крутят каждую игру!! Нет и работы с болельщиками в перерывах нет конкурсов. В день последней игры после матча хотел посмотреть футбольную атрибутику. Так продавцы даже не стали дожидаться пока все зрители покинут стадион, а уже собрали весь товар в сумки и собирались идти домой. На входе на стадион навязывают дурацкий значок. Под предлогом "Купите девушке". Одним словом СОВОК!!! В атрибутиках не увидел реплики футбольной формы, а только футболки с нанесенными в полиграфии принтами.
  • 15 августа 2016 - 14:53
    МАКС
    согласен! но пусть теперь любуются " успехами" рубина!))))
  • 15 августа 2016 - 14:55
    321
    Да, футбол нужен городу, даже самое тяжелое времена АО КАМАЗ пытался финансировать и финансировал команду..Кстати в городе не только ПО КАМАЗ, который как многие здесь пишут, который кое - как дышат на ладан, и есть еще более серьезнее предприятие , круче чем Камаз..Почему бы им не финансировать, подарить радость жителям города..
  • 15 августа 2016 - 15:05
    1
    а почему бы республике не профинансировать? Футбол в России убыточен,бизнесмены не хотят туда суваться
  • 15 августа 2016 - 15:15
    рашит
    мы тоже за возвращение В В Четверика в родной клуб , ОН СМОЖЕТ.......
  • 15 августа 2016 - 20:41
    Раиль
    Ну, может быть он что то и сделает. Хотя-не уверен я. там надо всю команду выгонять и набирать новых. И никакие спонсоры тут не помогут
  • 15 августа 2016 - 22:20
    рома
    он с заводскими пацанами смог и сейчас сможет . верим в талант четверика . нужно пригласить и поговорить как он видит ситуацию..... я верю что он поможет !!!
  • 16 августа 2016 - 09:16
    ибрагим
    заслуженный тренер России - Четверик В В должен работать в Набережных Челнах !
  • 17 августа 2016 - 09:35
    Игорь
    Не будет футбола в Челнах.Казань не выделяет совсем ничего на другие города.Посмотрите у них что ни вид спорта команда в высшей лиге и мужская и женская.А у нас даже манежа нет дети зимой в зале на досках занимаются.Чему они выучаться если 6 месяцев в году на траве?
Статьи
  • 7 ноября 2018 - 08:00
    О сложном - простыми словами. Несколько советов о том, как уменьшить платежи по ипотеке
    Слово рефинансирование только кажется длинным и непонятным, на самом деле оно обозначает обычное перекредитование, которое может значительно облегчить жизнь человеку, взявшему кредит, особенно ипотечный.
    0
  • 11 ноября 2018 - 09:17
    По Челнам курсируют фальшивые деньги, которые не распознают даже банкоматы
    Продавцы поддельных купюр практически в открытую занимаются реализацией своей продукции в интернете. Некоторые челнинцы пользуются услугами мошенников и даже оставляют им положительные отзывы. О новых методах распространения фальшивок и последствиях узнали «Челнинские известия».
    2
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    0
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    8
Реклама
Реклама
  • 3 ноября 2018 - 08:21
    Откуда на дорогах Челнов столько машин с иногородними номерами
    В Челнах с каждым месяцем становится все больше автомобилей, которые имеют номера других регионов. И, как говорят в ГИБДД, их количество будет ежегодно расти. «Челнинские известия» узнали, почему так происходит и по каким причинам владельцы авто не устанавливают татарстанские госзнаки с обозначениями «16», «116» и «716»
    26
  • 2 ноября 2018 - 10:41
    Челнинские спортсмены на собственные деньги создали крытый скейтпарк
    Сейчас их волнует состояние парка для экстремальных видов спорта на «Гренаде», который шесть лет назад обустроил исполком города. Оборудование и покрытие пришло в негодность, требуется ремонт.
    3
  • 2 ноября 2018 - 08:39
    Выходила за хорошего парня, а он превратился в деспота
    У адвокатов, полицейских, психологов Набережных Челнов множество историй о семейных конфликтах, которые заканчиваются рукоприкладством: муж избивает жену, она оказывается в больнице. А потом они вновь мирятся, и так до следующего раза. «Челнинские известия» разбирались в причинах семейных драм.
    27
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 ноября 2018 - 17:03
    Около 300 детей сирот в Татарстане справят новоселье в 2018 году
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 7 ноября 2018 - 16:09
    забытый пионер психоанализа
    Сегодня исполняется 133 года Сабине Шпильрейн, россиянке, забытому пионеру психоанализа.
    Марина Огородникова
    0
Опрос