18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

На матч в Челны «Спартак» приедет основным составом

На матч в Челны «Спартак» приедет основным составом

Сегодня на брифинге в исполкоме города генеральный директор ФК «КАМАЗ» Айнур Миннеханов рассказал о подготовке к матчу клубов «КАМАЗ» и «Спартак», который пройдет 25 сентября в 18.30.

 

Сейчас администрация ФК «КАМАЗ» совместно с МВД и исполкомом города  проводит работу по устранению замечаний, связанных установкой ограждений на трибуне болельщиков «Спартака».

 

«Устанавливаются КПП, металлорамки, проводятся  расчеты по расстановке сотрудников полиции. Идет рабочий процесс. Поле готово, идет благоустройство инфраструктуры. Стадион у нас компактный, а ажиотаж огромный, всех желающих не вместит. Для этого предусмотрены две фан-зоны в парке «Гренада». Одна для  фанатов «Спартака», вторая - для наших болельщиков. Их общая вместимость до 10 тысяч человек. Будут установлены экраны, сцена», - рассказал генеральный директор ФК «КАМАЗ» Айнур Миннеханов. 

 

Также он уточнил, что по данным фан-клуба «Спартака»  часть болельщиков приедет из Москвы, часть - из других регионов России. Игра пройдет в будний день, поэтому ожидается не очень большой наплыв фанатов «красно-белых». 

 

Московская команда придет в Челны основным составом. 

 

«Информацию по матчу хотелось бы передать горожанам.  Вопросы, где парковать машину, как доехать. Пожалуйста, добирайтесь на общественном транспорте и такси. Приходите заранее на матч, одеваемся потеплее», - обратился к челнинцам директор команды. 

 

Начальник управления спорта Роман Насретдинов уточнил, что в день игры часть улиц будет перекрыта. 

 

«Просим болельщиков, которые придут на стадион и в фан-зону следить  за социальными сетями города и команды. Опубликуем список предметов, запрещенных к проносу. Конечно, организуем камеры хранения, но лучше не брать с собой эти вещи. Людей в нетрезвом виде на стадион и площадки пускать не будут», - сказал он. 

 

Впускать на стадион  зрителей начнут за 3 часа до начала игры, для маломобильных групп болельщиков предусмотрено 80 мест. Трансляция матча будет идти по телеканалу «МАТЧ ТВ».   

 

Ранее «Челнинские известия» писали, о стоимости билетов, начале и месте продаж. 

 

фото с сайта https://fckamaz.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос