Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Гидрометцентр предсказывает сухую осень в России

Сухая осень сменит дождливое лето – такой прогноз сделала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ...

Сухая осень сменит дождливое лето – такой прогноз сделала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

В ближайшую неделю количество осадков в центральной полосе России снизится. С понедельника температура постепенно пойдет на повышение. В начале недели в столице до 25 градусов тепла, а во вторник до 27, в среду - до 29 градусов.

Погодные ненастья, которые переживала Москва в конце недели, уйдут на север Поволжья в виде ливней, гроз, града и сильного ветра. Температура при этом будет держаться около 22-27 градусов.

В северных областях с грозами и порывистым ветром, в Мурманской области и Карелии 13-18 градусов. Летняя погода в Коми - 23-28 градусов, но тоже с дождем. В Калининградской области 19-24 градуса, с осадками.

Тепло по-прежнему можно найти в южной части России. В Краснодарском крае 25-30 градусов, вода на побережье 25 градусов в районе Геленджика, 26 градусов - в районе Туапсе и Сочи. На побережье Крыма только 23 градуса, без осадков и жарко, пишет «Российская газета».

Вполне летние температуры и за Уралом – от 20 до 29. В Омской, Томской, Новосибирской областях 26-28 градусов. В Алтайском крае местами до 30 градусов.

В Иркутской области 24-29 градусов, в Забайкальском крае и Бурятии от 25 до 30 градусов.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 24 июля 2017 - 19:37
    :)
    Так ,в прошлом году и лето жаркое предрекали.Не сошлось.)))
  • 24 июля 2017 - 19:43
    Посмотрим на урожай в этом году. Для урожая наверное лучше когда первая половина лета дождливая как в Европе, а вторая половина лета жаркая. А не наоборот. Кто спец в этом вопросе?
  • 25 июля 2017 - 08:27
    На побережье Крыма только 23 градуса, без осадков и жарко,
    23 градуса - жарко???
  • 25 июля 2017 - 11:26
    ???
    так всё-таки 23 или "жарко" ? Мы в Крым собираемся.
  • 25 июля 2017 - 11:35
    ??? – – сегодня в 11:26
    У вас есть лишние деньги? Или жить скучно стало? По болезням соскучились?. Я больше в жизни не поеду в эту грязь Кирим. Друзья уехали в Абхазию.Довольны как удавы! Дешево,пляжи чистые.Но ехать дикарем дешевле.На следующий год едем в Грузию.
  • 25 июля 2017 - 11:44
    *****
    В Абхазии хорошо,согласна. но дикарями, что за отдых? по путевкам лучше, от кухни отдыхаешь. там красиво,экскурсии интересные.
  • 25 июля 2017 - 11:52
    ***** – – сегодня в 11:44
    Друзья сняли домик.Отдали 10 000 хозяйке за 10 дней ,это стол + 10 000 за домик и не парятся.Их 6 человек.Хозяйка готовит,стирает.Нормальный отдых,без ресторанов ,на домашней еде,с фруктами от хозяйки.Остальное покупают сами.От моря 1,5 км.Что ещё нужно? А по путевкам дорого и не вкусно.Сам знаю,в Армении по путевке был,перематерился от столовской жратвы.Хотя... некоторым и объедки за счастье.
  • 26 июля 2017 - 08:19
    На 3 дня -то не могут предсказать, а тут осень. В эти дни по прогнозам должно быть +27, а по факту +17.
  • 26 июля 2017 - 09:00
    уРа
    Гидромет превратился в старушку-предрекательницу! Ни одного толкового прогноза. Они там на гуще гадают что ли?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 июля 2020
    Челнинцы не верили в COVID, но болезнь их не пощадила [+фото]
    Реальные рассказы челнинцев о болезни и ее симптомах, реакции на диагноз и самоотверженности медиков.
    10
  • 29 июля 2020
    Где под Челнами растут грибы
    Удачливые горожане ведрами приносят из леса грибы, а фотографии своих трофеев выкладывают в соцсетях. Кое-кто прямиком идет на уличный рынок продавать собранное. К примеру, за 5-литровое ведро лисичек просят 450-500 рублей.
    2
  • 28 июля 2020
    Как челнинец после развода мстил жене
    Развод всегда переживается болезненно обеими сторонами конфликта. Но больше всего, безусловно, страдают дети. Разные истории на эту тему «Челнинским известиям» рассказали читатели
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово