Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 2 июня 2020 - 22:57
    Гульнара
    Альбина Мухаметнуровна работает в ДГП 5 педиатром. Врач от бога! Спасибо вам большое за ваш труд! Мы вас уважаем и любим всей семьёй! Желаем Вам победы в конкурсе!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 2 июня 2020 - 22:48
    Зинаида
    Альбину Мухаметнуровну знаем много лет. Она более 30 лет работает на участке педиатром. Она обладает такими качествами как отзывчивость, профессионализм, человеколюбие. Она мудрая, добрая, спокойная, любит свою работу, всегда найдёт подход к любому ребенку. Грамотно назначает лечение, после которого дети в кратчайшие сроки выздоравливают. На участке все её любят и ценят.
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 2 июня 2020 - 22:24
    Алина
    Любим Елену Константиновну!Замечательная, добрая, профессионал своего дела! Нам очень повезло с ней!
    Гареева Елена Константиновна
  • 2 июня 2020 - 21:10
    Авось vs Небось
    Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой Здесь даже рыбе плыть запрещено Здесь запретная вода, для вас она закрыта И движенье всякое в ней прекращено Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать!!! Лимонадный Джо(с)
    Пляжи Челнов закрыты: МЧС будет штрафовать тех, кто нарушит запрет и выйдет к воде
  • 2 июня 2020 - 21:01
    Далира
    Екатерина Владимировна врач от бога! Спасибо ей большое ))) Удачи, здоровья и семейного благополучия!!!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 2 июня 2020 - 21:01
    Евгения
    Наш любимый врач Елена Константиновна. С самого рождения наблюдает дочку. Все диагнозы верные, назначения только самые необходимые. Лишний раз лекарства не назначит. Мне очень нравится она и как человек, выслушает, даст совет, даже дистанционно. Спасибо Вам, Елена Константиновна🌺
    Гареева Елена Константиновна
  • 2 июня 2020 - 21:00
    Гулия
    Семушкина Екатерина Владимировна! Сам бог нас к ней привёл, очень внимательная, компитентная, специалист своего дела👍Сын с радостью к ней идёт, понимают друг друга с полуслова,дай бог Вам дальнейшего процветания, и всегда оставаться с нами🥰
    Лучший детский врач – 2020
  • 2 июня 2020 - 20:56
    Арсен
    Альбина Мухаметнуровна замечателный человек, добрый,отзывчивый, профессионал в своем деле!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 2 июня 2020 - 20:55
    Алина
    ШАЙХУТДИНОВА Альбина Мухаметнуровна не только хороший доктор, но и замечательный человек. В ней столько доброты, чуткости,. внимательности, даже не описать. Дети к ней тянутся, и у нее к ним свой особенный подход, с мамами тоже умеет наладить отношения.
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 2 июня 2020 - 20:27
    О
    5-й этаж, 3 ведра раздельного мусора, и хозяин бегает с этими ведрами вверх- вниз, мусор выносит. Вы можете это представить? Или же 01:00 часов ночи , с балконов полетели пакеты с раздельным мусором.
    В новых домах в России могут перестать устанавливать мусоропроводы
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Какие 19 фильмов вошли в программу Каннского кинофестиваля-2019

Фестиваль откроется 14 мая и продлится до 25 мая

Основной конкурс

 

За главные призы 72-го Каннского кинофестиваля будут бороться девятнадцать картин из Испании, Италии, Китая, Южной Кореи, Франции, Великобритании, США и других стран мира. Российских фильмов в основном конкурсе Канн-2019 нет, сообщает aif.ru.

 


Многие режиссеры, фильмы которых в этом году будут представлены в Канне, уже получали престижные награды – в том числе и этого кинофестиваля. Педро Альмадовар привезет драму «Боль и слава», братья Жан-Пьер и Люк Дарденны – картину «Молодой Ахмед». Канадец Ксавье Долан снова в конкурсе с фильмом  на французском языке «Матиас и Максим», а заслуженный англичанин Кен Лоуч – с картиной «Извините, мы скучали». Кроме того, Терренс Малик представит историческую драму «Радегунд» – историю австрийца Франца Егерштеттера, который во время Второй мировой войны отказался идти в армию нацистской Германии и был расстрелян.

 

Также в конкурсе будет участвовать фильм открытия фестиваля – зомби-комедия Джима Джармуша «Мертвые не умирают».

 

Программа «Особый взгляд»

 

В каннскую конкурсную программу «Особый взгляд» вошла вторая полнометражная работа Кантемира Балагова «Дылда». Речь в картине пойдет о двух молодых девушках, которые после Победы возвращаются с фронта в послевоенный Ленинград. «Для меня это фильм о том, что война не заканчивается в момент прекращения огня. Она продолжает убивать», – рассказывает Балагов. Продюсер картины Александр Роднянский назвал попадание «Дылды» в программу Канн «невероятным достижением».
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 мая 2020
    В Челнах высадили 60 тысяч тюльпанов разных расцветок
    О планах по зеленому и цветочному оформлению города в интервью «Челнинским известиям» рассказал начальник производственно-технического отдела ОАО «Горзеленхоз» Олег Сашинский
    1
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?