Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 февраля 2020 - 08:43
    н
    Сколько ни расширяй газоны и дороги, все равно всем мест на них не хватит, нужны стоянки и паркинги по доступным ценам, а не по заоблачным.
    В Набережных Челнах займутся освобождением дворов от автомобилей
  • 28 февраля 2020 - 08:37
    н
    "С 7 до 9 вечера и с 16 до 18 однозначно большие автобусы, чтобы разгрузить пассажиропоток", а днем их на прикол? А чем платить за кредит или лизинг? И большие автобусы не будут ходить с интервалом 2-3 мин. Пусть будут большие и малые, но в малых проезд только за деньги, без социальных проездных.
    Челнинцы ответили, какие автобусы нужны городу
  • 28 февраля 2020 - 08:24
    Почитайте вчерашние статьи по этой теме в ЧИ, все поймете сами...
    Подозреваемый в убийстве матери челнинец признал свою вину
  • 28 февраля 2020 - 07:59
    ->21:44
    Если следовать вашей логике, то в определенный момент и те и те будут ходить пустыми. Но в час-пик, автобусов средней вместительности будет требоваться больше, а с этим всегда будут проблемы. Кроме того, очевидно, что нормальный автобус удобнее.
    Челнинцы ответили, какие автобусы нужны городу
  • 28 февраля 2020 - 06:33
    Челнинец
    В Челнах нет культуры у водил,особенно у тех кто понаехал с деревень в последние годы,привыкли у себя бросать машину где удобно и как попало,потом сами жалуетесь!паркуйте машины грамотно во первых,5 минут пешочком пройтись уже лень,места есть просто вам хочется казаться лучше других водятлы и то что машина в кредите это ваша проблема и только ваша.
    В Набережных Челнах займутся освобождением дворов от автомобилей
  • 28 февраля 2020 - 06:32
    Клара
    Количество газелий необходимо свести к минимуму, кто проверяет состояние машин и водителей перед выездом? Пока не уберут газели автобусы будут ездить пустыми.
    Челнинцы ответили, какие автобусы нужны городу
  • 28 февраля 2020 - 06:29
    Татьяна
    Все эти признаки есть в наличии, но мы из деревенского кулацкого рода )))
    Три признака того, что у вас в роду были дворяне
  • 28 февраля 2020 - 02:00
    Водитель
    Обращаюсь к водителям!!! Притормаживайте перед пешеходными переходами, даже если там никого нет - нога должна быть уже на тормозе!
    Водитель «Калины» сбила ребенка на пешеходном переходе
  • 28 февраля 2020 - 01:17
    Для san
    Сохраните такое отношение и гарантирую транспортный коллапс уже через 5-10 лет внутри комлпексов. Все предыдущие мэры игнорировали эту проблему, закрывая стоянки, продавая землю для строительства свечек 14-25 этажей, которым требуется ещё больше парковок, чем обычным 5-10 этажным домам. Если в течении этой 3-й летней программы ничего не сделает Магдеев, то будет только хуже.
    В Набережных Челнах займутся освобождением дворов от автомобилей
  • 28 февраля 2020 - 01:06
    Для 21:49
    Вы не сравнивайте "проклятые 90" время. Тогда был тотальный кризис. А сейчас хотя бы есть кредитные инструменты. У народа появился выбор - добираться с комфортом. Машины на б/у рынке есть от 50 тыс.руб и выше (и даже меньше реально найти на ходу). Плати налог, страховку и езжай. Я хорошо запомнил, как я не смог уехать в 21 час из 60-го комплекса к себе домой. Выбор за людьми.
    В Набережных Челнах займутся освобождением дворов от автомобилей
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Каким знакам зодиака судьба подарит красивую позднюю любовь

Таких знаков три

Астрологи рассказали: трем  знакам зодиака их вторая половинка, как правило, встречается намного позже, чем остальным.

 

Львы редко обзаводятся семьей смолоду. Им надо сначала крепко встать на ноги, сделать карьеру. Но это может затянуться на долгие годы. Плюс ко всему Львы весьма требовательны к будущему избраннику. Поэтому многие Львы доживают в одиночестве до первых седин. Однако по своей природе они хорошие семьянины, и судьба, в конце концов, перестанет играть с ними в прятки. Их обязательно ждет поздняя счастливая встреча.

 

Девы - не очень уверенные в себе особы. Поэтому часто, влюбляясь, они боятся раскрыть свои чувства. А потом с тоской наблюдают, как предмет их воздыханий женят на себе их более проворные подружки. Но что удивительно, Дева нередко так и продолжает всю жизнь тайно любить этого мужчину. И  однажды в силу обстоятельств этот человек становится свободным. А Дева, уже взрослая и более уверенная в своих силах женщина, второй раз свое счастье не упустит.

 

Прагматичные и совсем не романтичные Козероги все отношения строят не на чувствах, а на общих целях. Что-то типа построить дом, родить сына и посадить дерево. Для этого нужны жизненный опыт и материальная база. Поэтому создание семьи для многих Козерогов откладываются на потом. И по этой причине нередко у представителей этого знака зодиака самые судьбоносные встречи случаются, когда они уже становятся зрелыми и мудрыми людьми.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 25 октября 2019 - 19:08
    Шарифа
    Доброжилателни спакоини
  • 25 октября 2019 - 19:26
    Алевтина
    Погодайте мне пожалуйста,на мою жизнь
  • 25 октября 2019 - 20:56
    лев
    Я обзавелся семьей в 19 лет,свадьбу сделал на свои деньги.И со своей девочкой прожили уже 51 год-все прекрасно!
  • 26 октября 2019 - 01:44
    Ekaterina
    К сожалению, я никогда не встречусь со своей первой любовью на этом свете. Его не стало, когда ему было 25 лет. И он был женат на другой.
  • 26 октября 2019 - 02:39
    Марина
    Льву - бывают исключения из правил... Поздравляю и ... вам очень повезло!
  • 26 октября 2019 - 10:03
    Ирина
    Про льва всегда пишут ерунду какую то. Особенно в гороскопах. Что львы не умеют тратить, зарабатывать и т. п.
  • 26 октября 2019 - 13:28
    Сергей
    Не зря влекло ко всему позднему, созревшему, переспевшему. На мой вкус так даже лучше... Узнаешь Жизнь, наберёшься опыта..., да и чувства ярче, сочнее. Каждый шаг осознан. В Любимом человеке видишь только хорошее и Ты весь для него. Я Лев и обо мне всё здесь правда!
  • 31 октября 2019 - 12:39
    Мария
    Не хочу
  • 6 января 2020 - 07:17
    Татьяна
    Я не типичный козерог, ( всю жизнь, все путают со стрельцом), так что всё мимо. И вообще почти все гороскопы пишутся по каким-то стереотипам.
  • 17 января 2020 - 11:23
    Ольга
    Про львов практически верно, а вот козероги перепутаны с девами. Это девы прагматичны и всё планируют. Козероги всю жизнь учатся и всех спасают от болезней, они в чувствах чаще всего очень спонтанны
  • 17 января 2020 - 16:06
    Алек
    Ну, не знаю. Я козерог 9 января (по григорианскому водолей), я не трудоголик прям очень. А в отношениях в первую очередь для меня чувства,показ чувств со стороны любимого и меня. Внимание! Доверие. А материальное можно и сделать со временем.) Не знаю почему козерогов описывают как что-то уравновешенное и серьезное создание. На деле из всех подруг остались незамужними только рыбки и я.) По 29 лет.
  • 17 января 2020 - 21:13
    Алечка
    Лев, точно про меня
Главное
Реклама
Реклама
  • 24 февраля 2020
    На первоклашках в Челнах делают бизнес
    Хотя чиновники от образования и говорят, что при поступлении в 1-й класс ребенок не обязан уметь читать и писать, реальная жизнь выглядит иначе: в школах считают, что первоклашка должен хотя бы на минимальном уровне владеть этими навыками. Поэтому процветает бизнес на подготовке детей к школе.
    14
  • 23 февраля 2020
    В Челнах родители получили благодарность за солдата
    В канун праздника Дня защитника Отечества в редакцию «Челнинских известий» пришло благодарственное письмо из войсковой части, расположенной в Йошкар-Оле. Приятно читать про заслуги нашего земляка-солдата.
    1
  • 22 февраля 2020
    Экоактивисты попросили президента РТ запретить руслорегулирование реки Шильны
    Статус особо охраняемой природной территории предлагают придать реке Шильне и челнинскому лесному массиву экоактивисты. Они выступают за отмену проекта руслорегулирования реки Шильна. Этот вопрос в очередной раз обсудили на пресс-конференции в Набережных Челнах.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 февраля 2020 - 10:01
    О порядке регистрации юридических лиц
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2020 - 11:00
    Попробуйте сами и удивляйте гостей – новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» [+фото]
    Давно не баловали себя чем-то вкусным? В преддверии февральских и мартовских праздников кондитерская фабрика «Тортугалия» предлагает целых пять новых тортов. Каждый из них – настоящая сладкая сказка. Ну, а хлебные новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» станут прекрасным дополнением к вашему столу.
    0
Блоги
  • 26 февраля 2020 - 10:50
    Счастье на тарелке
    О поездке в компании латиноамериканки и француженки
    Надежда Бельцова
    0
Опрос