18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Каким знакам зодиака судьба подарит красивую позднюю любовь

Каким знакам  зодиака судьба подарит красивую позднюю любовь

Таких знаков три

Астрологи рассказали: трем  знакам зодиака их вторая половинка, как правило, встречается намного позже, чем остальным.

 

Львы редко обзаводятся семьей смолоду. Им надо сначала крепко встать на ноги, сделать карьеру. Но это может затянуться на долгие годы. Плюс ко всему Львы весьма требовательны к будущему избраннику. Поэтому многие Львы доживают в одиночестве до первых седин. Однако по своей природе они хорошие семьянины, и судьба, в конце концов, перестанет играть с ними в прятки. Их обязательно ждет поздняя счастливая встреча.

 

Девы - не очень уверенные в себе особы. Поэтому часто, влюбляясь, они боятся раскрыть свои чувства. А потом с тоской наблюдают, как предмет их воздыханий женят на себе их более проворные подружки. Но что удивительно, Дева нередко так и продолжает всю жизнь тайно любить этого мужчину. И  однажды в силу обстоятельств этот человек становится свободным. А Дева, уже взрослая и более уверенная в своих силах женщина, второй раз свое счастье не упустит.

 

Прагматичные и совсем не романтичные Козероги все отношения строят не на чувствах, а на общих целях. Что-то типа построить дом, родить сына и посадить дерево. Для этого нужны жизненный опыт и материальная база. Поэтому создание семьи для многих Козерогов откладываются на потом. И по этой причине нередко у представителей этого знака зодиака самые судьбоносные встречи случаются, когда они уже становятся зрелыми и мудрыми людьми.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?