18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

На открытие и закрытие WorldSkills можно будет добраться бесплатными шаттлами

Автобусы с символикой ЧМ будут курсировать от казанской станции метро «Козья слобода»

Приближается одно из крупнейших мероприятий этого года – Чемпионат мира по профмастерству WorldSkills Kazan 2019. Он будет проходить в столице республики с C 22 по 27 августа.

 

В дни открытия и закрытия ЧМ до стадиона «Казань-Арена» по улице Чистопольская, где будут проходить мероприятия, от станции метро «Козья Слобода» организуют движение 24 автобусов «шаттл» с бесплатным проездом, сообщает «Татар-информ».

 

А в дни проведения чемпионата движение шаттлов с символикой до Казань Экспо также организуют от: станций метро «Дубравная», ТРК «Леруа Мерлен», «МЕГА», «Корстон», Театра им. Г. Камала и Горкинско-Ометьевского леса.

 

Чтобы развезти зрителей после окончания церемоний, задействуют более 400 автобусов, 20 трехсекционных трамваев и 38 троллейбусов, из которых 40 автобусов и 8 трамваев будут курсировать по проспекту Х.Ямашева и 10 троллейбусов - по ул. Адоратского.

 

Также до 23.30 для вывоза зрителей после окончания церемоний открытия и закрытия продлят работу автобусных маршрутов, следующих по улице Ф. Амирхана через остановку «Ривьера» и по улице Декабристов через ст. м. Козья Слобода.

 

Информация о маршрутах общественного транспорта с указанием режима работы, количестве подвижного состава и интервалах движений размещена на сайте kazantransport.ru и в приложение «Яндекс.Транспорт».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос