18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Пленарное заседание республиканской августовской педконференции пройдет в Елабуге

В заседании примет участие Президент РТ Рустам Минниханов

В этом году пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки пройдет в Елабуге 14 августа в новом полилингвальном комплексе «Адымнар-Алабуга». Основная тема совещания – «Образование XXI века: настоящее для будущего».

 

Количество участников августовского педсовета, в целях соблюдения противоэпидемических мер строго ограничено. В ходе совещания будут подведены итоги реализации национального проекта «Образование», рассмотрены актуальные вопросы повышения качества дошкольного и школьного образования.
В заседании примут участие Президент РТ Рустам Минниханов, заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк, Государственный Cоветник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ, руководители министерств и ведомств и многие другие.
Напомним, что Минобрнауки РТ в 2020 году участвует в реализации национальных проектов, в числе которых «Образование» и «Наука».

 

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что в Набережных Челнах пленарное заседание августовской педконференции состоится 24 августа в средней школе №42. С учетом продолжающейся пандемии коронавируса на пленарное заседание будут приглашены до 300 участников, тогда как обычно было до 600 человек.

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос