18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Еще не все УК Челнов получили разрешение на пуск тепла в дома

Есть компании, которые даже не направили заявку в НЧТС

По данным  НЧТС, на 30 сентября 30 из 39 наиболее крупных УК и ТСЖ получили  разрешение на пуск тепла в жилые дома. Среди  девяти оставшихся есть  и такие , которые даже  не направляли в филиал АО «Татэнерго»-Набережночелнинские тепловые сети  заявку  с подписанным паспортом готовности.

 

Разрешения получили УК:  «Электротехников», «Комфортные дома», «ДОМиКо», «Камазжилбыт», ЖУ «Бумажник», «Камстройсервис», «Татпромтек», «Челныстройремонт», «Жилищный фонд», «Жилэнергосервис», «Ремжилстрой», «Паритет», «Строим будущее», «Энтузиаст», «РСК», «АНГ» и «Вилюй», две муниципальные УК – «Центральный» и «Автозаводский» и ряд ТСЖ.

 

Напомним, отопительный сезон в Набережных Челнах стартовал 17 сентября. В первую очередь тепло было подано в дошкольные учреждения и школы, поликлиники и больницы. В некоторых домах оно появилось 24 сентября. На указанную дату разрешение получили 13 организаций ЖКХ. В НЧТС объясняют, что наличие допуска не означает, что отопление тут же подадут в квартиры – решение о подключении системы отопления в домах  принимают сами управляющие компании.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?