18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

В квартиры челнинцев начали подавать тепло

Правда, некоторые управляющие компании планируют заняться этим только на следующей неделе

Сегодня жители нескольких комплексов Набережных Челнов проснулись в квартирах с теплыми батареями. Как удалось узнать «Челнинским известиям», накануне тепло в дома подали на территории, обслуживаемой управляющие компании «Электротехников» (правда, из-за ремонта на теплосетях временно опять отключили на два дня 56 и 58 комплекс) и «Ремжилстрой».

 

УК «Челныстройремонт», по словам директора  Руслана Каримова, начнет пуск в понедельник, 28 сентября. Аналогичные планы в УК «Бумажников» и  «Махалля». УК «Камстройсервис» начал подключать дома сегодня в 49 и 51 комплексах, завтра отопление появится в 48 и 50 комплексах.

 

Разрешение в НЧТС  на запуск отопления получили  также "Комфортные дома", "ДОМ и Ко",  МУП "Центральный", ТСЖ "Сююмбике", "Инвест-Сервис", "Авангард", "У майдана", "Берег", "Домовой",  ООО "Уютный двор", ООО "Камазжилбыт",  "СК"Продом", ЖЭК "Татпромтэк".

 

Напомним, отопительный сезон в Набережных Челнах начался с 17 сентября – тепло подали в социальные объекты. Старт подачи тепла в жилые дома зависел от погоды: только после того, как в течение пяти дней наружная температура продержится не более плюс восьми градусов, система включается в автоматическом режиме.

 

К слову, в городе 1389 многоквартирных домов.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос