18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Жильцы дома в Челнах пожаловались на холод в квартирах

Жалоба поступила из 51-го комплекса

«В квартирах холодно: ни капитальный, ни косметический ремонт не делают», - такое сообщение оставили жители 40-го подъезда дома 51/01 на горячую линию ТРК «Челны-ТВ». Горожане устали от бездействия управляющей компании. Они просят жилищников обратить, наконец, внимание на их проблемы.

 

Побывав на месте, съемочная группа выяснила, что в 40-м подъезде почти 40 лет не было капитального ремонта. На стенах облупилась краска, с потолка осыпается побелка, крыша протекает. В подъезде установлены старые деревянные окна. Через них проникает холод. Управляющая компания не торопится исправлять ситуацию, утверждают жители этого подъезда.

 

В соседнем 39-ом подъезде и вовсе никто не живет: челнинцев выселили несколько лет назад. По словам горожан, подъезд был признан аварийным, начала разрушаться арка. В 2016 году фундамент пятиэтажки был усилен. Планировалось провести капитальный ремонт, который позволит вновь заселить квартиры. Однако работы так и не начались. Что касается жителей 40-го подъезда, их ожидает текущий ремонт. Как пояснила Людмила Орехова, директор ЖЭУ-51, подъезд стоит в плане на 2020 год.

 

Подробности – в сюжете ниже:

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» (16+) выходят по будням на канале «Татарстан-24» (16+) в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также в 19:00 на ТНТ-4 (16+) по будням.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?