Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Темы недели

«Дорога на избирательный участок» будет открыта в Центральном районе и для инвалидов

В Центральном районе города сегодня проживает 153 тысячи избирателей. В территориальной окружной комиссии по этому району зарегистрировано 23 кандидата по девяти одномандатным округам. О готовности к проведению выборов депутатов Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны второго созыва на деловом понедельнике рассказала глава администрации районного Исполнительного комитета Ирина Сибекина.

Численность жителей района с момента последних выборов 2009 года увеличилась, так как в этой части города активно строится новое жилье. В 2009 году на территории было расположено 404 дома, теперь 415. В связи с этим создан дополнительный избирательный участок на базе средней школы №47. В общей сложности их 61.

Особое внимание, по словам Ирины Сибекиной, при подготовке к предстоящим выборам уделяется молодежи и инвалидам. В Центральном районе во время этих выборов впервые сможет проголосовать 3351 житель, достигший избирательного возраста, — 18 лет. Избирателей-инвалидов в районе 202. 134 из них, проживающие в 7 и 45-м комплексах, примут участие в пилотном проекте «Дорога на избирательный участок», разработанном ЦИК России. Цель его — в устранении проблем, которые мешают человеку с ограниченными физическими возможностями самостоятельно проголосовать. Сейчас маршруты инвалидов к избирательным участкам обследованы, составляются индивидуальные паспорта с указанием препятствий, итоги мониторинга отправлены в ЦИК для дальнейшей работы. 65 инвалидов района из числа избирателей приняли участие в викторине «Избирательные права, избирательный процесс», которую провел Центр реабилитации «Изгелек».
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"