Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Темы недели

Это вызов власти!

Мэр города Василь Шайхразиев призвал закрыть все игровые салоны, пригрозив владельцам павильонов, которые будут продолжать поддерживать этот бизнес, принудительным сносом зданий.

— Пока мы занимались проблемами, вызванными жарой, а затем предвыборной кампанией, в городе, как грибы после дождя, начали появляться павильоны с игровыми автоматами. В администрацию поступают жалобы от жен, матерей игроманов, — заявил в понедельник на совещании с хозяйственными руководителями мэр города Василь Шайхразиев и жестко дал понять, что администрация города сделает все, чтобы закрыть их.

— Со стороны УВД началась серьезная работа по игорному бизнесу. Файзулла Фахрутдинович, сколько салонов было и сколько осталось? — обратился он к начальнику УВД.
— Было 100, из них 80 закрыто, — доложил Ф. Хусниев.

И пояснил, что бороться с салонами непросто. Они оформляются на подставных лиц, закрывают точку одного, на этом же месте появляется точка другого человека.
— Значит, владельцы этих павильонов против власти работают, — возмутился В. Шайхразиев. — Месяца полтора назад мы приглашали всех хозяев остановочных киосков, где чаще всего открываются игровые салоны, и предупредили, что они должны использоваться только по целевому назначению. Мы отдаем землю под аптеки, магазины, киоски «Союзпечати», а они передают их в субаренду под игровые автоматы. Это уже вызов власти! В этом случае мы никого уговаривать не должны. Как только подтверждается факт нецелевого использования, Исполком должен направлять исковое заявление в суд на расторжение договора аренды земли и принудительный снос павильонов, независимо от площади!

Бороться с игорными заведениями мэр обязал не только милицию, но и сотрудников Исполкома, поручив, в частности, управлению территориального планирования, рекламы и городского дизайна заактировать и демонтировать всю несанкционированную рекламу подобных заведений — зазывные картинки Лас-Вегаса и бегущие огни.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"