Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 22:53
    Молодой человек
    Уважаемая редакция, вся информация о детях у Вас в прошедшем времени, ни чего нового о том как складывается жизнь и быт детей не раскрывается (она вообще отсутствует), при подаче статьи явно не опрашивался персонал Лениногорского детского дома, ведь куда интереснее узнать мнение тех людей кто ежедневно проводит время с детьми, адаптирует и развивает малышей.
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
  • 21 сентября 2019 - 22:17
    Илья
    Мне всегда было непонятно,почему Тора запрещает есть диетическое мясо зайцев и кроликов.Может быть,они просто там не водились
    Какое мясо самое полезное: рейтинг врачей
  • 21 сентября 2019 - 22:19
    111
    Дочитал до "100-120 тысяч рублей". Понял, спасибо.
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
  • 21 сентября 2019 - 21:05
    Гульнара
    Отзывчивый и добрый педагог, ведет у наших детишек из 4 класса Основы религиозных культур и светской этики. Дети ее очень любят. Здоровья ей и дальнейшей плодотворной работы.
    Логинова Елена Леонидовна
  • 21 сентября 2019 - 21:21
    Рифать
    Самая лучшая классная!!!👍👍👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 21:25
    Усанова Гузель
    Самое главное для классного руководителя это человеческие отношения к детям. Мария Валентиновна, как раз это и даёт детям открытость, внимание, заботу, отзывчивость, справедливость , мы очень рады , что именно к ней попали.
    Габдуллина Мария Валентиновна
  • 21 сентября 2019 - 21:32
    Арина
    Всегда может понять в трудную минуту голосуйте за Марию Валентиновну
    Габдуллина Мария Валентиновна
  • 21 сентября 2019 - 21:38
    Ольга
    Зиятдинова Наталья Николаевна замечательный учитель.!!! К сожалению сейчас таких учителей становится всё меньше и меньше. Мы счастливы что учимся у Вас!!! Я за своих детей спокойна. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья и только побед в вашем не лёгком труде.!!!
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 21:43
    MAKS
    Совсем наоборот!Баранина и утка(и вт.ч гусятина!) полезное чем выше перечисленных! Антибиотиков в курах больше чем либа у других! А если поискать самое полезное это Буйволятина!(микроэлементов и витаминов больше всех!)Фосфор, калий и магний зашкаливает!
    Какое мясо самое полезное: рейтинг врачей
  • 21 сентября 2019 - 21:44
    Анна
    Смешно... особенно последняя фраза сугубо в безналичной форме.. Родительский комитет это посредник между родителями и администрацией....Собрания это как секта...после каждого сдайте.....Это только на благо ваших детей, всё для ваших детей,это вашим детям надо, вам ,что жалко это же не для нас, это для ваших детей...Вы ,что не хотите чтобы вашим детям лучше было...и так далее и тому подобно
    Родители снова начали жаловаться на сбор денег в детсадах и школах
Темы недели

Дед Мороз прибудет в Челны 19 декабря

О том, как Челны готовятся к встрече Нового года, и какие развлечения ждут челнинцев в новогодние каникулы, на деловом понедельнике рассказал заместитель руководителя Исполкома города Айрат Зайнуллин.

По его словам, всего в городе будет работать 13 праздничных площадок. На площади перед стадионом «Строитель» установят главную елку Комсомольского района, а на прилегающей территории оформят зимний городок. Для жителей поселка ЗЯБ местом проведения новогоднего праздника останется территория в районе дома 17/03 на Сармановском тракте. Главная елка города традиционно будет устанавливаться на площади «Азатлык».

— Поскольку наступает год Кролика, оформление детского городка из снега и льда проводится по мотивам мультфильма «Ну, погоди!» В игровой зоне для малышей будет установлена еще одна дополнительная горка. Оформление ледяных композиций и катка будет посвящено Болгару и Свияжску, — отметил Айрат Зайнуллин.

18 декабря на площади «Азатлык» впервые в истории города состоится предновогодняя «Ярмарка гусей» — «Каз өмәсе». На нее приглашены аграрии соседних районов и хозяйств, предприятия кооперации, фермеры, которые предложат челнинцам гусей, уток и другую мясную продукцию. Предприятия общественного питания представят различные блюда из мяса гуся. Творческие коллективы на ярмарке выступят с театрализованным представлением «Каз өмәcе» и концертной программой.

19 декабря в Набережные Челны из Великого Устюга приедет настоящий Дед Мороз. На белом лимузине он сначала отправится в детский дом «Мәрхәмәт» и в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Асылташ» для поздравления и вручения подарков их воспитанникам. На площади «Азатлык» его встретят Парадом Дедов Морозов. После поздравления жителей и гостей города будет торжественно зажжена главная елка. Здесь же мэр города и Дед Мороз вручат подарки одаренным детям, которые в этом учебном году достигли высоких результатов в учебе, спорте и в различных видах искусства.

31 декабря праздничные программы состоятся на четырех площадках города: перед стадионом «Строитель», на Сармановском тракте, в парке Победы и на площади «Азатлык». Кульминацией новогодней ночи станет праздничный фейерверк. Праздничные программы у главной елки города продолжатся 1, 2, 7, 13 января.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    1
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    9
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"