Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

В двух районах города на две недели отключили горячую воду

Для проведения плановых ремонтных работ тепловых сетей с 12 по 27 июля произведено отключение горячего водоснабжения потребителям Центрального и Комсомольского районов.

В 12, 32, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 59, 60, 62 комплексах отключат все жилые дома, в 40 комплексе – все, кроме дома 40/03. Без горячей воды останутся также жители домов: 13/01, 13/03, 13/08, 13/08а, 13/09, 13/10, 13/13, 13/16; 43/15, 43/18; 45/03, 45/08(2); 47/36/1, 47/36/5, 47/35, 47/31.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 июля 2011 - 13:40
    Гульназ
    Не в первый раз вижу график отключений - и не нахожу в нем своего 44-го комплекса. А тем не менее, в доме 44/21 горячую воду отключили еще в понедельник
  • 14 июля 2011 - 14:01
    Гульназ
    И еще вопрос. Наша управляющая компания "Паритет" первый месяц включила в общую платежку сумму за электричество.У меня есть долг по квартплате за коммунальные услуги, но за электричество долга нет, поскольку раньше мы платили по отдельным платежкам в Татэнерго. На днях я и мои соседи получили письма от УК ПАРИТЕТ. Это обычная платежка, на которой стоит штамп "Срочно оплатите долг, при не оплате отключается э/энергия"(орфография отправителей). Я ни в коем случае не отказываюсь от долга. НО! Тут такой нюанс. В прошлом году я потеряла работу и не имела ее почти год - долг вырос почти до 25 тысяч. Устроившись на работу, я в первую очередь начала погашать долг - оплатила сначала 5, потом еще 12 тысяч рублей. И если год меня УК не беспокоила, то, начав оплачивать долг, я ощутила прямо-таки нервное возбуждение ПАРИТЕТА, которое выразилось вот в такой угрозе. Вопрос мой в следующем: имеет ли право УК отключать электроэнергию за долги по другим видам коммунальных платежей? И вообще, имеет ли право угрожать какими-либо санкциями без суда и следствия?
  • 14 июля 2011 - 14:24
    Злой Читатель
    Гульназ. А вы разве не поняли, что УК именно для этого и подмяли платежи за электроэнергию в свою платежку. И отключат вас именно без суда и следствия, а восстанавливать справедливость вам придется через суд. А это и время и деньги. Кидалово форэвэ!!!
  • 14 июля 2011 - 14:48
    Гульназ
    И как же этому беспределу воспрепятствовать?
  • 15 июля 2011 - 10:11
    Внимательный читатель
    Гульназ, по поводу списка отключений. В список ваш комплекс включен. Прочитайте внимательно. "В 12, 32, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 59, 60, 62 комплексах отключат все жилые дома"
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    1
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    8
  • 8 ноября 2018 - 14:36
    Превратится ли остановка «Райисполком» в райский полк
    Почему остановки общественного транспорта в Челнах называют именно так, а не иначе? Откуда в городе столько повторяющихся названий? Почему есть наименования, как будто совершенно не имеющие отношения к Набережным Челнам? Наше издание попыталось ответить на эти вопросы.
    28
Реклама
  • 2 ноября 2018 - 10:41
    Челнинские спортсмены на собственные деньги создали крытый скейтпарк
    Сейчас их волнует состояние парка для экстремальных видов спорта на «Гренаде», который шесть лет назад обустроил исполком города. Оборудование и покрытие пришло в негодность, требуется ремонт.
    3
  • 2 ноября 2018 - 08:39
    Выходила за хорошего парня, а он превратился в деспота
    У адвокатов, полицейских, психологов Набережных Челнов множество историй о семейных конфликтах, которые заканчиваются рукоприкладством: муж избивает жену, она оказывается в больнице. А потом они вновь мирятся, и так до следующего раза. «Челнинские известия» разбирались в причинах семейных драм.
    27
  • 1 ноября 2018 - 17:43
    Знаменитый велогонщик Ильнур Закарин: «В боксе меня побили, и я сразу из него ушел»
    Сегодня в спорткомплексе «Яр Чаллы» всемирно известный велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, выступающий за команду Katusha–Alpecin, встретился с подрастающим поколением спортсменов. Небольшой зал был полностью заполнен, увидеть выдающегося челнинца пришли не только юные велосипедисты, но и их родители.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 ноября 2018 - 17:03
    Около 300 детей сирот в Татарстане справят новоселье в 2018 году
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 7 ноября 2018 - 16:09
    забытый пионер психоанализа
    Сегодня исполняется 133 года Сабине Шпильрейн, россиянке, забытому пионеру психоанализа.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 13 ноября 2018 - 08:56
    Каков ваш личный среднемесячный доход?