Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Темы недели

В двух районах города на две недели отключили горячую воду

Для проведения плановых ремонтных работ тепловых сетей с 12 по 27 июля произведено отключение горячего водоснабжения потребителям Центрального и Комсомольского районов.

В 12, 32, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 59, 60, 62 комплексах отключат все жилые дома, в 40 комплексе – все, кроме дома 40/03. Без горячей воды останутся также жители домов: 13/01, 13/03, 13/08, 13/08а, 13/09, 13/10, 13/13, 13/16; 43/15, 43/18; 45/03, 45/08(2); 47/36/1, 47/36/5, 47/35, 47/31.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 июля 2011 - 13:40
    Гульназ
    Не в первый раз вижу график отключений - и не нахожу в нем своего 44-го комплекса. А тем не менее, в доме 44/21 горячую воду отключили еще в понедельник
  • 14 июля 2011 - 14:01
    Гульназ
    И еще вопрос. Наша управляющая компания "Паритет" первый месяц включила в общую платежку сумму за электричество.У меня есть долг по квартплате за коммунальные услуги, но за электричество долга нет, поскольку раньше мы платили по отдельным платежкам в Татэнерго. На днях я и мои соседи получили письма от УК ПАРИТЕТ. Это обычная платежка, на которой стоит штамп "Срочно оплатите долг, при не оплате отключается э/энергия"(орфография отправителей). Я ни в коем случае не отказываюсь от долга. НО! Тут такой нюанс. В прошлом году я потеряла работу и не имела ее почти год - долг вырос почти до 25 тысяч. Устроившись на работу, я в первую очередь начала погашать долг - оплатила сначала 5, потом еще 12 тысяч рублей. И если год меня УК не беспокоила, то, начав оплачивать долг, я ощутила прямо-таки нервное возбуждение ПАРИТЕТА, которое выразилось вот в такой угрозе. Вопрос мой в следующем: имеет ли право УК отключать электроэнергию за долги по другим видам коммунальных платежей? И вообще, имеет ли право угрожать какими-либо санкциями без суда и следствия?
  • 14 июля 2011 - 14:24
    Злой Читатель
    Гульназ. А вы разве не поняли, что УК именно для этого и подмяли платежи за электроэнергию в свою платежку. И отключат вас именно без суда и следствия, а восстанавливать справедливость вам придется через суд. А это и время и деньги. Кидалово форэвэ!!!
  • 14 июля 2011 - 14:48
    Гульназ
    И как же этому беспределу воспрепятствовать?
  • 15 июля 2011 - 10:11
    Внимательный читатель
    Гульназ, по поводу списка отключений. В список ваш комплекс включен. Прочитайте внимательно. "В 12, 32, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 59, 60, 62 комплексах отключат все жилые дома"
Главное
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    1
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    3
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 09:08
    Мужчинам: как быть на стиле весной-2019
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
  • 21 марта 2019 - 13:40
    Страна, в которой ты станешь миллионером
    Тема этого рассказа возникла сегодня в разговоре с дочкой. Она спросила: “Мама, а ты была во Вьетнаме? Какие там цены? Что можно посмотреть? Как и что бронировать?” – пожалуйста, рассказываю.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?