Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

В двух районах города на две недели отключили горячую воду

Для проведения плановых ремонтных работ тепловых сетей с 12 по 27 июля произведено отключение горячего водоснабжения потребителям Центрального и Комсомольского районов.

В 12, 32, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 59, 60, 62 комплексах отключат все жилые дома, в 40 комплексе – все, кроме дома 40/03. Без горячей воды останутся также жители домов: 13/01, 13/03, 13/08, 13/08а, 13/09, 13/10, 13/13, 13/16; 43/15, 43/18; 45/03, 45/08(2); 47/36/1, 47/36/5, 47/35, 47/31.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 июля 2011 - 13:40
    Гульназ
    Не в первый раз вижу график отключений - и не нахожу в нем своего 44-го комплекса. А тем не менее, в доме 44/21 горячую воду отключили еще в понедельник
  • 14 июля 2011 - 14:01
    Гульназ
    И еще вопрос. Наша управляющая компания "Паритет" первый месяц включила в общую платежку сумму за электричество.У меня есть долг по квартплате за коммунальные услуги, но за электричество долга нет, поскольку раньше мы платили по отдельным платежкам в Татэнерго. На днях я и мои соседи получили письма от УК ПАРИТЕТ. Это обычная платежка, на которой стоит штамп "Срочно оплатите долг, при не оплате отключается э/энергия"(орфография отправителей). Я ни в коем случае не отказываюсь от долга. НО! Тут такой нюанс. В прошлом году я потеряла работу и не имела ее почти год - долг вырос почти до 25 тысяч. Устроившись на работу, я в первую очередь начала погашать долг - оплатила сначала 5, потом еще 12 тысяч рублей. И если год меня УК не беспокоила, то, начав оплачивать долг, я ощутила прямо-таки нервное возбуждение ПАРИТЕТА, которое выразилось вот в такой угрозе. Вопрос мой в следующем: имеет ли право УК отключать электроэнергию за долги по другим видам коммунальных платежей? И вообще, имеет ли право угрожать какими-либо санкциями без суда и следствия?
  • 14 июля 2011 - 14:24
    Злой Читатель
    Гульназ. А вы разве не поняли, что УК именно для этого и подмяли платежи за электроэнергию в свою платежку. И отключат вас именно без суда и следствия, а восстанавливать справедливость вам придется через суд. А это и время и деньги. Кидалово форэвэ!!!
  • 14 июля 2011 - 14:48
    Гульназ
    И как же этому беспределу воспрепятствовать?
  • 15 июля 2011 - 10:11
    Внимательный читатель
    Гульназ, по поводу списка отключений. В список ваш комплекс включен. Прочитайте внимательно. "В 12, 32, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 59, 60, 62 комплексах отключат все жилые дома"
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос