Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

В двух районах города на две недели отключили горячую воду

Для проведения плановых ремонтных работ тепловых сетей с 12 по 27 июля произведено отключение горячего водоснабжения потребителям Центрального и Комсомольского районов.

В 12, 32, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 59, 60, 62 комплексах отключат все жилые дома, в 40 комплексе – все, кроме дома 40/03. Без горячей воды останутся также жители домов: 13/01, 13/03, 13/08, 13/08а, 13/09, 13/10, 13/13, 13/16; 43/15, 43/18; 45/03, 45/08(2); 47/36/1, 47/36/5, 47/35, 47/31.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 июля 2011 - 13:40
    Гульназ
    Не в первый раз вижу график отключений - и не нахожу в нем своего 44-го комплекса. А тем не менее, в доме 44/21 горячую воду отключили еще в понедельник
  • 14 июля 2011 - 14:01
    Гульназ
    И еще вопрос. Наша управляющая компания "Паритет" первый месяц включила в общую платежку сумму за электричество.У меня есть долг по квартплате за коммунальные услуги, но за электричество долга нет, поскольку раньше мы платили по отдельным платежкам в Татэнерго. На днях я и мои соседи получили письма от УК ПАРИТЕТ. Это обычная платежка, на которой стоит штамп "Срочно оплатите долг, при не оплате отключается э/энергия"(орфография отправителей). Я ни в коем случае не отказываюсь от долга. НО! Тут такой нюанс. В прошлом году я потеряла работу и не имела ее почти год - долг вырос почти до 25 тысяч. Устроившись на работу, я в первую очередь начала погашать долг - оплатила сначала 5, потом еще 12 тысяч рублей. И если год меня УК не беспокоила, то, начав оплачивать долг, я ощутила прямо-таки нервное возбуждение ПАРИТЕТА, которое выразилось вот в такой угрозе. Вопрос мой в следующем: имеет ли право УК отключать электроэнергию за долги по другим видам коммунальных платежей? И вообще, имеет ли право угрожать какими-либо санкциями без суда и следствия?
  • 14 июля 2011 - 14:24
    Злой Читатель
    Гульназ. А вы разве не поняли, что УК именно для этого и подмяли платежи за электроэнергию в свою платежку. И отключат вас именно без суда и следствия, а восстанавливать справедливость вам придется через суд. А это и время и деньги. Кидалово форэвэ!!!
  • 14 июля 2011 - 14:48
    Гульназ
    И как же этому беспределу воспрепятствовать?
  • 15 июля 2011 - 10:11
    Внимательный читатель
    Гульназ, по поводу списка отключений. В список ваш комплекс включен. Прочитайте внимательно. "В 12, 32, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 59, 60, 62 комплексах отключат все жилые дома"
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?