Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 17 декабря 2018 - 13:47
    петя
    И всегда все убытки из-за тупорылости организаторов - почему-то всегда за счет народа компенсируются...
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 13:45
    Василиса
    Нет и 50 градусов, какие 60? В 27/16.Когда перерасчет то будет?
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 13:42
    Шурик
    Прочитав заголовок, подумал, что либо место на парковке не поделили, либо кто-то кого-то на дороге подрезал и разборки затеяли. А тут, оказывается, слово "водитель" вообще не обязательное.
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 13:25
    Иван
    Думаю, что фамилии "специалистов", рассчитавших экономию в следствии внедрения закрытой системы, должны быть известны и их жизнедеятельность тщательно изучена компетентными органами на предмет нерационального использования бюджетных средств. Считаю, что бойлер дома может быть, но только на случай аварии (мне не лень на газу воду согреть, или кипятильником в ведре).
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 13:26
    :)
    Очередной бред " спесиалистов".
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 13:29
    :)
    Придумавшего это " новшество" надо на дыбу отправить. СЛЕПИТ. Яркость и частоту мерцания убавьте.
    Светодиодных дорожных знаков в Челнах станет больше
  • 17 декабря 2018 - 13:32
    рэм
    Пили, желали друг другу здоровья. Водка никогда к добру не приводила
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 13:06
    Стас
    Идиотизм полный. Слепит вечером так, что не видно ничего!!! Сами то хоть пробовали там ездить?
    Светодиодных дорожных знаков в Челнах станет больше
  • 17 декабря 2018 - 13:18
    Наталья
    Поздравляем! Успехов во всём!
    Челнинка стала бронзовой «Жемчужиной Татарстана»
  • 17 декабря 2018 - 12:04
    Тимур
    Жил до 19 годов на первом, потом 12 лет на девятом, и вот как год на пятом в пятиэтажке... Ну вроде норм, но вот когда год назад выбирал квартиру, залез в 26/26 на 13 этаж... Да... Красота неописуемая, весь наш городишка и заводы как на ладони, а вечером осенним- так ваще романтик, но!!!! Дико неуютно!!! Высота давит, не даёт расслабиться, осозновать что за стеной просто 13 этажей " ничего" это держит в постоянном тонусе, а когда ребёнок приходил бы со школы,постоянно звонить и отгонять тупые мысли...кароче, хорошо что быстро осознал и не взял....всё-таки, как по мне, так смотреть в окно и видеть деревья ,хоть и кончики, всё равно прятней чем только птиц...)))
    Кому лучше жить на верхних, а кому на нижних этажах
Темы недели

Отца челнинского десантника пригласили на встречу с президентом России

9 мая в Большом Кремлевском дворце президент России Владимир Путин встретился с родственниками псковских десантников, погибших в 2000 году во время операции в горах Чеченской республики. Тогда в неравном бою были убиты 84 солдата – почти вся шестая рота 104-го парашютно-десантного полка 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизии. Ценой собственной жизни они предотвратили прорыв 2,5 тысячи боевиков.

Во встрече  приняли участие более ста человек. Среди приглашенных был челнинец Мансур Бадретдинов. В Аргунском ущелье погиб его единственный 20-летний сын. Дмитрий похоронен на Аллее Славы городского кладбища, посмертно награжден орденом Мужества. В школе № 46 создан фотостенд, посвященный  героическому пути выпускника.

– Нас пригласили на парад Победы, который мы посмотрели вместе с ветеранами войны. А  вечером состоялась получасовая встреча с Владимиром Путиным. Без протокола мы обсуждали вопросы, связанные с социальным обеспечением. Кроме того, были затронуты темы военно-патриотического воспитания молодежи, создания в регионах социальной спортивной инфраструктуры, – рассказал журналисту «Челнинских известий» Мансур Минахметович.  – За прошедшие после той трагической операции 12 лет я с родителями солдат-десантников встречался довольно часто в Пскове, со многими переписываюсь и созваниваюсь. Наши сыновья навсегда остались молодыми. В Челнах растет дочка Димы, моя внучка Диана, с которой я люблю общаться. Она очень похожа на своего отца…

Все расходы по поездке в Москву оплатила мэрия города: для Мансура Бадретдинова были приобретены билеты на самолет, выделена машина до аэропорта Бегишево.   

Во встрече с Владимиром Путиным приняли участие более ста человек – родители псковских десантников, погибших в 2000 году в Аргунском ущелье.

Фото с сайта news.kremlin.ru
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0