Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Темы недели

С понедельника начнутся ЕГЭ

С понедельника, 28 мая, начнутся экзамены в школах. В этот день выпускники сдадут ЕГЭ по предметам по выбору: информатике и информационно-коммуникативным технологиям, биологии, истории.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 29 мая 2012 - 07:59
    Алсу
    Сегодня ЕГЭ по математике. Я буду работать в СОШ №24. Начальник ППЭ (директор СОШ №51) дал нам приказ не запечатывать конверты при учениках (по инструкции должно остаться 3 человека и наблюдать за процессом подсчета и запечатывания бланков), а подождать, когда придут учителя математики и за "нужных" учеников исправят результаты экзамена. Учителей-предметников, по которому сдается экзамен, на ППЭ быть не должно. Наблюдателей он обещал отвлечь чаепитием, чтобы они ничего не видели. Что грозит мне при этом, если дети окажутся очень умными и подадут апелляцию на процедуру проведения экзамена? Неужели у нас в стране так всё просто подделывается?
  • 29 мая 2012 - 10:17
    Ольга
    Директор 51 школы - Костенко Вадим Алексеевич http://edu.tatar.ru/n_chelny/sch51/nabchelny/sch51/shtat/director Такой молодой, а стаж 22 года. После окончания школы сразу по блату директором поставили, видимо.
  • 29 мая 2012 - 10:50
    Katrin
    Беспредел, надо проверку там устроить! Уважаемая редакция, посодействуйте, по-возможности!
  • 29 мая 2012 - 13:34
    кира
    Что то сдается мне , что Алсу к школе никакого отношения не имеет.специально тень на плетень наводите?"Я буду работать в СОШ №24" в 7.59 вы уже должны были работать в школе.А вы будете.Чем вам директор СОШ 51 не угодил?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018