Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

С понедельника начнутся ЕГЭ

С понедельника, 28 мая, начнутся экзамены в школах. В этот день выпускники сдадут ЕГЭ по предметам по выбору: информатике и информационно-коммуникативным технологиям, биологии, истории.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 29 мая 2012 - 07:59
    Алсу
    Сегодня ЕГЭ по математике. Я буду работать в СОШ №24. Начальник ППЭ (директор СОШ №51) дал нам приказ не запечатывать конверты при учениках (по инструкции должно остаться 3 человека и наблюдать за процессом подсчета и запечатывания бланков), а подождать, когда придут учителя математики и за "нужных" учеников исправят результаты экзамена. Учителей-предметников, по которому сдается экзамен, на ППЭ быть не должно. Наблюдателей он обещал отвлечь чаепитием, чтобы они ничего не видели. Что грозит мне при этом, если дети окажутся очень умными и подадут апелляцию на процедуру проведения экзамена? Неужели у нас в стране так всё просто подделывается?
  • 29 мая 2012 - 10:17
    Ольга
    Директор 51 школы - Костенко Вадим Алексеевич http://edu.tatar.ru/n_chelny/sch51/nabchelny/sch51/shtat/director Такой молодой, а стаж 22 года. После окончания школы сразу по блату директором поставили, видимо.
  • 29 мая 2012 - 10:50
    Katrin
    Беспредел, надо проверку там устроить! Уважаемая редакция, посодействуйте, по-возможности!
  • 29 мая 2012 - 13:34
    кира
    Что то сдается мне , что Алсу к школе никакого отношения не имеет.специально тень на плетень наводите?"Я буду работать в СОШ №24" в 7.59 вы уже должны были работать в школе.А вы будете.Чем вам директор СОШ 51 не угодил?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
  • 13 февраля 2019 - 10:24
    На встрече с Владимиром Путиным челнинцы задали вопрос о новом здании для «Мастеровых»
    Президент России пообещал, что они договорятся об этом с Президентом Татарстана
    3
Реклама
  • 13 февраля 2019 - 08:29
    В Челны идет потепление
    Оно будет сопровождаться резким снижением атмосферного давления
    0
  • 12 февраля 2019 - 15:01
    Скульптор-самородок превратил территорию челнинского детсада в Арктику (+видео)
    Работник детского сада «Ветерок» Зиннур Нургалеев создал во дворе образовательного учреждения оригинальную композицию из арктических и антарктических животных, которые выглядят как живые. Снежные фигуры радуют детей и их родителей.
    5
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 13 февраля 2019 - 16:41
    НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ НАЙДЕТСЯ К ПРАЗДНИКУ ВСЁ!
    Вся страна готовится к предстоящим праздникам. Все в поисках подарков и угощений. За оригинальными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая с 20 по 24 февраля развернется в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом. 
    0
Блоги
  • 19 февраля 2019 - 11:34
    небесный калькулятор
    Сегодня 63-й День рождения у Олега Митяева. Нежно люблю. Ну кто еще вот так про жизнь умеет рассказать?
    Марина Огородникова
    0
Опрос