Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Панорама

Ссора девочек закончилась хладнокровным убийством

Леденящее душу преступление произошло 11 сентября в 48-м комплексе нового города. Распутывать клубок этого убийства следователи начали 13 сентября в 21 час 40 минут, когда на берегу Камы рыбаки обнаружили изрезанное тело 14-летней девочки. Позже судмедэксперты насчитали на нем 20 ножевых ранений. Убийц нашли в течение суток. Как сообщили нам в Следственном комитете, они полностью признали свою вину.

Поздним вечером в субботу на территории художественной школы на проспекте Чулман между двумя компаниями юных челнинок возникла ссора. Видимо, «катализатором» послужило то, что девочки развлекались, распивая спиртные напитки. (Многие из них — из неблагополучных семей.) В итоге 18-летняя подозреваемая в убийстве отвела в сторону свою жертву и нанесла ей несколько непроникающих ранений в живот. После этого жертва попыталась сбежать, но ее настигли в лесу двое: та самая 18-летняя девушка и ее 13-летняя подруга.
Стоит отметить, что подруги убитой даже не попытались заступиться за нее, а разбрелись по домам. В лесу 14-летняя школьница пригрозила, что пойдет в милицию. После этих слов она получила еще несколько ударов ножом. Затем юные преступницы решили утопить свою жертву и притащили ее на берег Камы. Там они снова взялись за нож. После убийства они сняли с тела школьницы куртку, а также забрали с собой ее мобильный телефон.
Главным фигурантом по данному делу проходит 18-летняя челнинка, которой грозит до 20 лет лишения свободы. Ее 13-летняя подруга, хоть и полностью признала свою вину, не будет привлечена за убийство к уголовной ответственности, так как она наступает лишь с 14 лет.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"