Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 08:15
    Мёрзнущие люди, вы зачем сюда пишете? Обращайтесь в свою УК.
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 25 сентября 2020 - 08:13
    Надежда Зеленкина
    Дина Фаридовна,вы очень хороший учитель.Удачи вам в жизни
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:10
    виктор
    Самая лучшая.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:05
    Добрый
    Казань на первом месте в России по организации общественного транспорта, объявили сегодня по центральному ТВ. Москва на втором месте. Так почему Челны в заду плетутся? Что в Казани только о себе думают получается?
    Наиль Магдеев: «Через месяц большие автобусы прибудут в город»
  • 25 сентября 2020 - 07:43
    Инга
    А почему до настоящего времени газели на кладбище берут 25 рублей?
    День памяти состоится в Челнах 26 сентября
  • 25 сентября 2020 - 07:41
    Альфира
    Дина Фаритовна- самая классная !!! Самый лучший учитель!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 07:39
    Ильдар
    Всех устраивали наши Камазовские, хорошая вместимость против остальных. Не могут 2 руководителя высокого ранга договориться, а страдают люди! В огороды в нынешние автобусы битком, стоять невозможно, а на обратном последние остановки не могут влезть на маршруте Лесоцех(Бережок): маловаты ваши большие автобусы!!!!!!!!
    Наиль Магдеев: «Через месяц большие автобусы прибудут в город»
  • 25 сентября 2020 - 07:23
    Наиль
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна 10 школа - грамотный специалист, молодой понимающий педагог, человек который стремится к саморазвитию и очень любит детей. Мой голос за нее.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 25 сентября 2020 - 07:23
    А
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, классный руководитель МБОУ школы №10 достойна звания "САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Молодой и перспективный педагог шагает в ногу со временем со своими учениками!!!!!🎈🌺🎈🌺🎈🌺🎈🌺🎈
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 25 сентября 2020 - 07:22
    @
    Капитализм, все для экономики, а люди вторичный вопрос. В очередной раз благовидные меры в данном случае льготная ипотека, поспособствовали росту цен.
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
Реклама
Панорама

Грибника нашли на третьи сутки в тяжелом состоянии

На этой неделе каждый день в окрестностях Челнов терялось по два-три грибника. В основном в Боровецком лесу и лесах Нижнекамского района. Одного из горе-грибников кинологам, спасателям и пожарным пришлось искать трое суток.

В понедельник на пульт дежурного спасателя поступило сразу четыре сообщения о заблудившихся грибниках. Двоих удалось найти ближе к пяти часам вечера. Еще одного, который провел в лесу всю ночь, нашли на следующее утро. Поиски облегчило то, что у мужчины был с собой сотовый телефон.

Почти сутки провела в лесу еще одна челнинка, которую во вторник днем дочь на автомобиле увезла в Боровецкий лес за грибами, а сама уехала на работу. Вечером, вернувшись домой, она обнаружила, что мать из леса не вернулась. Всю ночь челнинские спасатели искали ее в лесу, и только к утру поиски увенчались успехом. К бригаде МЧС она вышла на звук сирены автомобиля.

Дольше всего продолжались поиски челнинца, пропавшего в понедельник в Нижнекамском районе. Пятеро спасателей из Набережных Челнов, 37 пожарных из Нижнекамска, а также два кинолога с собаками из поселка Новый прочесывали лес на протяжении двух суток. И только в среду мужчину удалось найти. Как сообщили нашему корреспонденту в челнинском отряде спасателей, мужчина был в очень тяжелом состоянии, его сразу же передали бригаде «скорой помощи».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 23 сентября 2020
    Чем уникален Боровецкий лес
    Лесничие Боровецкого леса рассказали о животных и растениях в главном челнинском лесу. А также подсказали, как себя вести, если заблудился или встретил животное
    4
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    25
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?