Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 09:04
    Татьяна Гурьянова
    Спасибо за всё администрации гимназии 61 и лично Дине Фаридовне!!!🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:02
    Татьяна Гурьянова
    Ещё до поступления гимназию 61 нашей дочери , мы знали что Алёхина Дина Фаридовна- самый лучший педагог и мечтали учиться у неё! И сама атмосфера в гимназии очень тёплая и позитивная, способствующая продуктивному обучению и развитию личности ребёнка! Именно поэтому ежегодно куча поступающих желают попасть в нашу школу и в класс к Дине Фаридовне! Наш класс как одна семья! Спасибо за это!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:58
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна воспитала не одно поколение! При этом она всегда « в тренде» ! Классная классная на все времена!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:56
    ...
    Для гэс: вы позвонили в Жилкомсервис, и они отказались включать отопление?
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 25 сентября 2020 - 08:56
    Виталия
    Дина Фаритовна лучшая учительница! Писательница, мыслительница Красива она, и умна И любит нас она. Учит нас много лет, Лучше учителя нет!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:52
    Хабибуллина Светлана
    Душою красивы и очень добры, талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все ваши идеи, мечты о прекрасном, уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, пусть ждут вас успехи на этом пути! От всей души желаем победы Дина Фаритовна!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:48
    Ганиев Данияр
    Дина Фаритовна лучший учитель
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:15
    Мёрзнущие люди, вы зачем сюда пишете? Обращайтесь в свою УК.
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 25 сентября 2020 - 08:13
    Надежда Зеленкина
    Дина Фаридовна,вы очень хороший учитель.Удачи вам в жизни
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:10
    виктор
    Самая лучшая.
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Панорама

Дома в Замелекесье сдадут к июню

Три дома по программе социальной ипотеки в 21 микрорайоне Замелекесья (21/27, 21/22, 21/25) строители планируют сдать к 30 июня. Это три десятиэтажки – 30 тысяч квадратных метров жилья.

Их возводит ОАО «Камгэсэнергострой» с мая прошлого года. Основная часть работ в новых домах завершена. Как рассказал «Челнинским известиям» начальник отдела по строительству жилья департамента строительства ОАО «Камгэсэнергострой» Вадим Кобликов, осталось выполнить спецработы и внутренние работы по отделке помещений и проложить инженерные сети и коммуникации. Работы выполнены на 658 миллионов рублей, осталось освоить еще 254 миллиона.

Сейчас на объекте трудятся 367 человек – работники подразделений «Камгэсгражданстрой», «Камгэсфундаментстрой», «Отделстрой-2». Есть и привлеченные организации – «Удмуртнефтегазстрой», «Востокмонтажстрой». По словам В. Кобликова, в Замелекесье планируется построить еще 40 тысяч квадратных метров жилья с участием ОАО «Камгэсэнергострой», но проектного решения по домам пока нет. Генподрядчик строительства – «Татинвестгражданпроект».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
  • 19 сентября 2020
    Врач рассказала об ошибках в питании современных детей
    Все больше детей сталкиваются с проблемой лишнего веса, каждый третий ребенок страдает от гастрита.
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?