18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Новогодняя ярмарка: все товары для вашего праздника!

В начале декабря многие начинают задумываться об угощениях и подарках. Одно из мест в Набережных Челнах, где точно можно встретить что-то интересное к предстоящим праздникам – Новогодняя ярмарка (0+). Она пройдет с 4 по 8 декабря в павильоне у гипермаркета «Эссен» в 65-комплексе, пр. Яшьлек, 14.

Оригинальные угощения

 

На ярмарке вы обязательно найдете новогодние деликатесы или ингредиенты к вашим праздничным блюдам. Сырную нарезку, например, можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций. А сулугуни, произведенный по старинным абхазским рецептам, можно заморозить и сохранить к нужному случаю, благодаря его высокому качеству. Кусочки белоснежного рассольного сыра с нежным вкусом прекрасно дополнят легкие овощные салаты, а копченые его виды сделают необычными салаты покалорийнее. А если эти блюда еще заправить фермерским подсолнечным маслом или посыпать сочными и сладкими гранатовыми зернами… Ммм, очень вкусно! За этими ингредиентами вы точно вновь придете на ярмарку. Кроме всего прочего вкусного: огромный ассортимент мясных и рыбных деликатесов, натуральные медовые коллекции и медовые муссы, редкие сорта чая. Любой будет рад новогоднему натуральному мармеладу – в виде розочек со вкусом зимнего мандарина и гуавы или в баночках с миниатюрными сосновыми шишками. Также множество леденцов,  щербетов, халвы, конфет, конфитюров. Все свежее, только что из фабрик и частных цехов.

 

 

 

Интересные подарки

 

Среди множества товаров обязательно можно найти интересные подарки! Например, искусно созданные букеты из мыла, фигурки из носков и полотенец – с виду игрушки, а по факту – красивые сувениры, стильные аксессуары для дома, текстиль в стиле прованс, чешские броши, маникюрные принадлежности. Есть варианты и потеплее - кашемировые или из шерсти яка, верблюда. В теплых коллекциях палантины, джемпера, жакеты, платья, головные уборы, варежки. Также хороший выбор  мужской и женской одежды, найдутся интересные подарки для использования дома и на охоте.

 

 

 

 

Розыгрыш призов!

 

Приятное дополнение к интересным покупкам – розыгрыш* бытовой техники и ярмарочных товаров от Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Для участия в розыгрыше нужно совершить покупку от 500 р. на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан до 12.30 8 декабря. Розыгрыш призов состоится 8 декабря в 13.00.

 

 

 

 

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех на новогодними покупками!

 

Где: павильон у гипермаркета «Эссен», 65 комплекс, проспект Яшьлек, 14.

 

Когда:  4-7 декабря 2019 года (ср-сб) с 10.00 до 19.00, 8 декабря (вс) с 10.00 до 16.00.

 

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
 

 

* Информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в пункте приема купонов на территории мероприятия и по тел. + 7-912-856-10-28.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?