18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

В Челнах выставили на продажу фитнес-клуб Smart Gym

Его цена – несколько сотен миллионов рублей

В Набережных Челнах на сайте объявлений появилась информация о продаже фитнес-клуба Smart Gym, расположенного в 9 микрорайоне города. Продавец готов продать объект за 330 млн рублей.

 

Общая площадь объекта составляет 3 006 кв.м. Клуб оснащен современным оборудованием с внедренной системой My Wellness Cloud. Это система управления программами тренировки, которая хранит всю информацию о его владельце в персональном ключе каждого члена клуба. Такая система позволяет работать со всеми тренажерами по индивидуальной разработанной для него программе, а также следить за результатами каждой прошедшей тренировки.

 

В фитнес-клубе проводятся тренировки по более чем 20 видов групповых фитнес-программ, имеются тренажерные и кардиозалы, финская сауна и хамам, отдельные для мужчин и женщин.

 

Окупаемость объекта, по заверениям продавца, — 10 лет.

 

Напомним, фитнес-клуб открылся в сентябре 2016-го года, на торжественной церемонии присутствовал мэр Наиль Магдеев. Бенефициаром клуба является известный в городе девелопер Алексей Миронов. На тот момент фитнес-клуб был крупнейшим в автограде. В апреле прошлого года в фитнес-клубе прошли обыски. Следственные действия проходили в рамках уголовного дела по ст. 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?